Ещё раз про комплект аппы

scooter-practic

Смешно потому что у Вас денег нет на нормальное оборудование? Кого я рекламирую? Не на росказнях я основываю свои посты а на собственном опыте. И я хочу чтобы люди у которых есть финансовые возможности покупали хорошее оборудование. Я ничего не продаю между прочим а ВЫ троллингом занимаетесь здесь. Своими советами надо помогать людям а не балаболить попусту.

KZ-850
scooter-practic:

Мой сканер ловит стационарную камеру на расстоянии 6 км через поля а его вобще не подаёт признаков сигнала.

Что в Вашем понимании “стационарная камера”? Сама по себе камера не излучает (ну разве что помехи 😃 ) следовательно можно предположить наличие передатчика - значит нужно озвучить, как минимум, его мощность, тип антенны.
Лично я летаю на “китайских” видео комплектах не потому что не могу себе позволить, а потому что из всего что я пробовал (включая Лавмейт) именно китай дал при прочих равных максимальные дальность и стабильность картинки.

scooter-practic

Стационарная камера - камера установленная неподалёку на территории воинской части на высоте 20 метров. Естественно что беспроводная. Видимо кто-то из начальства себе поставил чтобы за машиной своей поглядывать. Мощность померить не могу но для сравнения приёмников она вполне подходит. Каждый летает с чем хочет - Ваше право. Более не по делу отвечать не буду.

Servas

Ладно, если подойти с другого конца.
Прошу озвучить параметры пары передатчик- приёмник Интересна частота 1,2ГГц.
-мощность передатчика
-чувствительность приёмника
-вес
-что ещё???
Подбирать буду сам, возьму, опишу впечатления…

PS Господа спамеры, что ломанулись толпой ко мне в личку - покупать у вас всякую волшебную дрянь за сказочные деньги я не собираюсь. Иннах.

KZ-850

Достаточно потратить совсем немного времени - почитать форум, уже все проверено перепроверено, заявить можно любые цифры, тем более методики измерения могут в корне отличатся…
Из 1.2 диапазона лучшим считается комплект BEV 1.2ГГц 800мВт. Стоит немного, обеспечивает четкую цветную картинку на штыри (коаксиальные диполи) из комплекта - до 3км, с патчем (8дБ) на приеме - 10-12км.
Заявленные параметры можно посмотреть на сайте продавца: www.bevrc.com/bev-13g-800mw-p-52.html

Servas
KZ-850:

Достаточно потратить совсем немного времени - почитать форум

Пытаюсь читать. Но про немного времени- это мягко и добро сказано. 😃 Времени реально не хватает. А мечта живёт, ширится, раздувается…

KZ-850:

Из 1.2 диапазона лучшим считается комплект BEV 1.2ГГц 800мВт.

Спасибо за единственный профессиональный ответ. Буду отталкиваться от этого комплекта, дальше будет проще.