сяду на хвост на заказ с bevrc

stepann
SSergo:

За пол стоимости этой 191-ой надо было брать на ebay камеру c широким динамическим диапазоном, WDR. Жаль, что раньше не увидел Ваших рекомендаций!

а какую например, да чтоб на сонце не слепла, может кто из опыта подскажет? Сейчас ищу, но не хочется купить фигню, одну фигню уще заказал:(

F_R

Я заказал КХ-181 Ни чуть не желею! 😃 Снимает просто классно:) По сравнению с камерой с ХС - земля и космос 😃 Чувствительность - очень высокая. Летал ночью - видно как днем. В ЧБ режим так и не ушла. На солнце не слепнет. Плюсиком еще считаю - это то, что она в металлическом (литом) корпусе…и не убивается и охлаждается.
Мне она очень нравиться. Советую.

hemmitino

кто уже заказывает- прихватите меня по мелочи плз…

SSergo
F_R:

Я заказал КХ-181 Ни чуть не желею! 😃 Снимает просто классно:) По сравнению с камерой с ХС - земля и космос 😃 Чувствительность - очень высокая. Летал ночью - видно как днем. В ЧБ режим так и не ушла. На солнце не слепнет. Плюсиком еще считаю - это то, что она в металлическом (литом) корпусе…и не убивается и охлаждается.
Мне она очень нравиться. Советую.

Эдуард, а где-то можно увидеть хоть кусочек Вашего видео с это камеры?

F_R

Увы, писалки нету 😦 есть только фотка, снятая с экранчика очков…но по ней незя определить качество съемки:

Мб все же у друга выпрошу ноут…получиться хоть что-то записать 😃 Самому интересно.

SSergo

Эдуард, Алексей, спасибо коллеги! Алексей, скажите, а вот эта размытость и не резкость видимо результат не совсем удачного перекодирования? Реальное видео наверное более чёткое? Я попробую снять и выложить короткое видео с моей KX191. Народу будет легче ориентироваться при выборе. Я, лично, очень впечатлился видео с камеры ccd-killer в одном из последних постов в теме “Низко и близко”. По сравнению с моей - картинка просто великолепная! Четкая, сочная, цвета естественные! Теперь оч хачу такую картинку!😃

skydiver

А хз чего это такое, исходная картинка была лучше. Походу яндекс мылит…
Сама камера гут, только вечером хреново летать. Небо ещё светлое, земля тёмная - ну и камера яркость то туда то туда гоняет. Правда эта фича отсутствует только в 201й …

F_R

Понятно в 201й там DPS…и стоить она 😃

Странно, у мну на КХ-181H вечером землю хорошо показывает…даже очень. Я устанавливаю ее так, что бы в горизонтальном положении самика горизонт был охвачен на 10% от всего изображения. Пока не жалуюсь.

1 month later
Hornman

Собираюсь в ближайшее время заказать комплект 1.3G 800mW с Bevrc. Если найдутся желающие присоединиться для взаимовыгодной доставки, милости прошу в личку.

Hornman

Ну вот, всего за несколько дней народ подтянулся, сумма набралась, заказ состоялся. Теперь посмотрим как наша почта сработает…)

Dareck

Я за последние 3 месяца делал 3 заказа приходили за 2 недели а вот последняя выпала на новый год пришла спустя 22 дня 10 января, и это я ещё пипец как далеко от Москвы живу.

Zaxar

Хотел бы ская прикупить… буду рад если кто возьмет в нагрузку…

CaSpeR=
Zaxar:

Хотел бы ская прикупить… буду рад если кто возьмет в нагрузку…

Я бы тоже не отказался, но боюсь что 2 самолета таможня может не пропустить…

Фарлеп
CaSpeR=:

2 самолета таможня может не пропустить…

Дело не в таможне, посылки будут идти разными почтами, одна EMS (при условии покупки на 200уе) другая обычной почтой.

vldvv
Фарлеп:

Дело не в таможне, посылки будут идти разными почтами, одна EMS (при условии покупки на 200уе) другая обычной почтой.

Точно не уверен но кажется ктото покупал 2 ская и говорил что пришли оба перемотаны скотчем вместе.
Сам заказывал фалком + скай (разные коробки по размеру) ская отослали ЕМС дошел за 10 дней, фалком три дня назад получил итого 2 месяца без 5 дней. мою вторую посылку наша любимая почта отправила обратно в китай по какой причине неизвестно. Сначала говорили что небыл указан город но в Черновцы она дошла потом признали свою ошибку и толку 13 числа прошлого месяца по треку она покинула Украину обратно.
Связался с китацами попросил разыскать посылку на ихней почте. Нашли и снова отправили мне. В этот раз распечатали на каждую сторону по наклейке с адресом и попросил также чтоб туда и номер телефона на всякий указали. все сделали.

ПС1 сегодня фалкона облетал ну ОЧЕНЬ понравился и собирается легко.

ПС2 Если кто на Украину будет заказывать Ская примите на хвост они мне еще должны 4 прутика карбона метрового.

CaSpeR=

Ну вообще, что подскажите? Стоит ли заказывать двух скаев или лучше не рисковать?

CaSpeR=

Ну в основном таможню боюсь, не хочется потом ездить разбераться…

Фарлеп
CaSpeR=:

не хочется потом ездить разбераться…

Давайте уточним.
Какая минимальная ставка госпошлины на посылки из-за границы у вас сейчас действует?
У нас на Украине это 200 евро.
Стоимость одной модели 89уе Х 2 = 178уе + доставка (Стоимость доставки не входит в суму госпошлины «по закону») EMS 95уе или DHL150уе.
Само собой напрашивается, что-то докинуть в корзину на 22уе и получить бесплатную доставку, но при этом они отправляют две посылки, одна EMS, другая обычной почтой.

CaSpeR=

Эх, как говорится “кто не рискует. тот не пьет шампанского”

Лёшич

Я без проблем заказал и получил 2 ская за 12 дней. Пришли оба перемотанные скотчем. Так-что не вижу проблем.

Юрий_68

у меня посылка со скаем, двумя комплектами видеопередатчиков пришла за 12 дней. все цело. Таможня от 1000долл в месяц. (вроде теперь такие правила).

Muravei33
Юрий_68:

у меня посылка со скаем, двумя комплектами видеопередатчиков пришла за 12 дней. все цело. Таможня от 1000долл в месяц. (вроде теперь такие правила).

1000 евро в месяц теперь можно… но пункт о назначении (только для личного пользования) никто не отменял, так что если заказать сразу 5, то могут придраться… докажете, что для личного пользования, отпустят))