Заказы с bevrc

PetrB

Чет подобные темы мертвы, решил запостить еще одну. Последнее время кто нибудь заказывал с bevrc? Что то они заказ не отправлюят, вопросы игнорируют. Или они в очередном запое?

Mason

Получил на днях по ЕМС, быстро дошло.

Rivar

получил сегодня ская, все ок с ними.

PetrB

Спасибо, успокоили немного. А то уже 6 день статуc PROCESSING висит

4 months later
Slider235

А мне вот не повезло. Искал я себе оборудование под FPV, наиболее подходящее оказалось у них. Сформировал заказ, в тот же день оплатил. Через день пишут - отправили. Дали трек. Трек не бъется на 3-й, 5-й, 10-й день… Ни в одной системе отслеживания не бъется. И по ссылке, которую они дали, тоже не бъется. Ровно через месяц получаю писульку, мол, ваш заказ отправлен. И совсем другой трек-номер. Который, до сегодняшнего числа включительно тоже нигде не бъется. Расстроился я, на 44-й день открыл спор в палке. Возмущенные такой неслыханной наглостью моей китайские товарищи пишут: мол, отправили же, чего вы недовольный такой? Отписал в ответ, что, простите, уважаемые, но при всем моем благодушии, ежели дойдет посылка до 18 марта - спор закрою. Не дойдет - переведу в претензию согласно правилам Палки. Ничего личного, просто бизнес. И, скорее всего, занесу эту контору в список неблагонадежных.
Дабы не быть голословным - кусок скриншота:

Rivar
Slider235:

А мне вот не повезло. Искал я себе оборудование под FPV, наиболее подходящее оказалось у них. Сформировал заказ, в тот же день оплатил. Через день пишут - отправили. Дали трек. Трек не бъется на 3-й, 5-й, 10-й день… Ни в одной системе отслеживания не бъется. И по ссылке, которую они дали, тоже не бъется. Ровно через месяц получаю писульку, мол, ваш заказ отправлен. И совсем другой трек-номер. Который, до сегодняшнего числа включительно тоже нигде не бъется. Расстроился я, на 44-й день открыл спор в палке. Возмущенные такой неслыханной наглостью моей китайские товарищи пишут: мол, отправили же, чего вы недовольный такой? Отписал в ответ, что, простите, уважаемые, но при всем моем благодушии, ежели дойдет посылка до 18 марта - спор закрою. Не дойдет - переведу в претензию согласно правилам Палки. Ничего личного, просто бизнес. И, скорее всего, занесу эту контору в список неблагонадежных.
Дабы не быть голословным - кусок скриншота:

Вам просто не повезло. Открыли диспут это правильно.

DmitryK

Скорее всего второй посылкой отправили то, чего на складе не оказалось на момент отправки первой. неоднократно сталкивался на бангуде и подобных сайтах с разбивкой заказа на две и более посылок. С БЕВРЦа конкретно делал несколько заказов, один из них застрял на месяц на стадии оплаты, на письма не отвечали. Через Палку вернули деньги, с остальными все ОК. Вывод - не кидают откровенно, но и не всегда вежливо себя ведут ребята. Допускаю, что письма попадали в Спам фильтр, но не слишком в это верю. При наличии товара скорее всего быстро отправят, да и доставка ЕМСом приятный плюс.

Slider235

Ну, не знаю… Первая посылка “идет” уже 51 день, вторая - 21. Ни один трек-номер не пробивается ни по каким базам. 11 марта перевожу в претензию и шли бы они лесом с их заморочками.

rcig

сегодня получил посылку с бесплатной доставкой, всего 8 дней!!!