сяду на хвост на заказ с bevrc

hemmitino

тов. москвичи,никто не будет там чего заказывать???сел бы на хвост по мелочи взаимовыгодно…хочу простую телеметрийку ISY OSD прикупить…сори если не в том разделе написал…😒

slawik

я бы тоже на хвост присоседилса бы долларей на 180-220

KIR2142

зачем садиться на хвост при заказе за 200$?

Bobrikin

ну может человек не может сам заказать оттуда, и просит помощи

Glagool

Не хочу сказать ничего конкретного, просто делюсь информацией. Все, что я получил с bevrc за последний месяц - видеопередатчик 900MHz, камера и модуль с приемником RMILEC оказалось неисправным. Камеру с передатчиком отправил назад - пока ни слуху ни духу, модуль с передатчиком пока размышляю. Но очень, ОЧЕНЬ разочарован качеством полученного оттуда сырья.

Voldemaar

Добавлю - заглянул внуть купленной там патч-антенны на 1.2ГГц. Внутри два криво вырезанных изогнутых дугой куска жести, посаженных на шпильку. Всё это болтается, как г. в проруби. Многочисленные заклепки на основании - фейк: они ничего не держат (приклепаны для “красоты”). Провод паяли даже не школьники - на окисленную пластину просто поставили блямбу из припоя, оплетка вообще, походу паялась даже без канифоли. Везде разбрызганы следы припоя. Давно не видел такого убожества. Еще не проверял, но уверен, что СВЧ устройство в таком исполнении нормально работать не будет…

andriver
Voldemaar:

Добавлю - заглянул внуть купленной там патч-антенны на 1.2ГГц. Внутри два криво вырезанных изогнутых дугой куска жести, посаженных на шпильку. Всё это болтается, как г. в проруби. Многочисленные заклепки на основании - фейк: они ничего не держат (приклепаны для “красоты”). Провод паяли даже не школьники - на окисленную пластину просто поставили блямбу из припоя, оплетка вообще, походу паялась даже без канифоли. Везде разбрызганы следы припоя. Давно не видел такого убожества. Еще не проверял, но уверен, что СВЧ устройство в таком исполнении нормально работать не будет…

Патч антенны там все такие. И работают хуже стандартных штырьков. Вот по этому посту можно самостоятельно сделать патч который отлично работает. Проверенно.

hemmitino

юзаю и римлек и подкрутив потенциометр передатчик 900мгц на 800мвт…вполне доволен…на ХС такие же…да …лотерея…Китай…но можно и в Москве купить видеокомплект втридорога…и он также может накрыться…и вас пошлют сразу!!!уж лучше не переплачивать…патч сам из текстолита за час сделал…дальность увеличилась сразу примерно в 1.5-2раза…

SSergo
hemmitino:

… и подкрутив потенциометр передатчик 900мгц на 800мвт…вполне доволен…

Можно полюбопытствовать, на что этот потенциометр влияет?

Сергей_Вертолетов

2 Игорь: Думаю за 64 бакса можно EagleWing потестить… Вы ж его вроде хотели взять? Только надо просмотреть, дотянем ли мы до 200 долл.

KIR2142

Готов присоединиться с FY20A. Почти Москва.

ЗЫ, Когда в стоке появятся (

hemmitino
SSergo:

Можно полюбопытствовать, на что этот потенциометр влияет?

уже писали!!!уровень видео сигнала с камеры регулирует…влияет сильно!!!

SSergo

Спасибо, Игорь! То, что надо! Стараюсь все темы регулярно читать, видать пропустил, звиняйте. 😍

hemmitino

Аказию нашел!!!Большое всем спасибо!!!но тему не закрываю…тов.(господа)😃 …кооперируйтесь и хоть тут экономьте!!!😃 фпв…как показала практика… дело недешовое…но очень увлекательное…😃

nickolla

всем привет.я новичок в фпв и до этого заказывал всё только на хс.а тут решил попробывать и на беверли.заказал чорный фу 20 себе 22.11 и вот уже 30 он у меня в руках.такая скорость очень порадовала.только теперь не могу найти себе место хотса полетать а у нас морозы

ehduarg

24-го купил телеметрию прислали номер заказа и тишина.

vovan1972

И у меня только положительные эмоции от БВРЦ.
За лето получил 4 посылки , все быстро и доставка на халяву.
Вроде все рабочее
Тьфу. тьфу.тьфу

Syberian
SSergo:

Можно полюбопытствовать, на что этот потенциометр влияет?

Это настройка девиации. Направить камеру на яркий источник света на темном фоне (или солнце), и выкручивать до тех пор, пока на белых участках не появится “снег”. Затем открутить назад до его пропадания. Все.

SSergo

Спасибо, Олег! Очень надеялся, что мне это поможет… Увы. :(Камера, видать, фиговая попалась (КХ191, с BEV’а). Цвета почти нет, да и четкость не ахти. А о ночном режиме и говорить не стоит, хоть и 0,01 lux. Они, кстати, вскоре совсем исчезли из каталога. За пол стоимости этой 191-ой надо было брать на ebay камеру c широким динамическим диапазоном, WDR. Жаль, что раньше не увидел Ваших рекомендаций!

KIR2142

FY20A новая партия появилась в стоке, хочу заказать. Скооперируюсь с кем нибудь или приглашаю скооперироваться со мной для бесплатной доставки.
PS. Последний раз посылка EMS от bev шла 10 дней ровно.

Dareck
KIR2142:

PS. Последний раз посылка EMS от bev шла 10 дней ровно.

подтверждаю 23.11 заказал 3.12 получил ЕМSом час назад принесли

ehduarg

Подскажите при заказе более 200 бакинских доставка ЕМС бесплатно?

VitalyK
ehduarg:

Подскажите при заказе более 200 бакинских доставка ЕМС бесплатно?

N o w, every order exceed 200USD will be shipped free using EMS,3-7 days to all over the world.

dron18

тоже присяду на хвост на FY20A новая партия