сяду на хвост на заказ с bevrc

Syberian
SSergo:

Можно полюбопытствовать, на что этот потенциометр влияет?

Это настройка девиации. Направить камеру на яркий источник света на темном фоне (или солнце), и выкручивать до тех пор, пока на белых участках не появится “снег”. Затем открутить назад до его пропадания. Все.

SSergo

Спасибо, Олег! Очень надеялся, что мне это поможет… Увы. :(Камера, видать, фиговая попалась (КХ191, с BEV’а). Цвета почти нет, да и четкость не ахти. А о ночном режиме и говорить не стоит, хоть и 0,01 lux. Они, кстати, вскоре совсем исчезли из каталога. За пол стоимости этой 191-ой надо было брать на ebay камеру c широким динамическим диапазоном, WDR. Жаль, что раньше не увидел Ваших рекомендаций!

KIR2142

FY20A новая партия появилась в стоке, хочу заказать. Скооперируюсь с кем нибудь или приглашаю скооперироваться со мной для бесплатной доставки.
PS. Последний раз посылка EMS от bev шла 10 дней ровно.

Dareck
KIR2142:

PS. Последний раз посылка EMS от bev шла 10 дней ровно.

подтверждаю 23.11 заказал 3.12 получил ЕМSом час назад принесли

ehduarg

Подскажите при заказе более 200 бакинских доставка ЕМС бесплатно?

VitalyK
ehduarg:

Подскажите при заказе более 200 бакинских доставка ЕМС бесплатно?

N o w, every order exceed 200USD will be shipped free using EMS,3-7 days to all over the world.

dron18

тоже присяду на хвост на FY20A новая партия

stepann
SSergo:

За пол стоимости этой 191-ой надо было брать на ebay камеру c широким динамическим диапазоном, WDR. Жаль, что раньше не увидел Ваших рекомендаций!

а какую например, да чтоб на сонце не слепла, может кто из опыта подскажет? Сейчас ищу, но не хочется купить фигню, одну фигню уще заказал:(

F_R

Я заказал КХ-181 Ни чуть не желею! 😃 Снимает просто классно:) По сравнению с камерой с ХС - земля и космос 😃 Чувствительность - очень высокая. Летал ночью - видно как днем. В ЧБ режим так и не ушла. На солнце не слепнет. Плюсиком еще считаю - это то, что она в металлическом (литом) корпусе…и не убивается и охлаждается.
Мне она очень нравиться. Советую.

hemmitino

кто уже заказывает- прихватите меня по мелочи плз…

SSergo
F_R:

Я заказал КХ-181 Ни чуть не желею! 😃 Снимает просто классно:) По сравнению с камерой с ХС - земля и космос 😃 Чувствительность - очень высокая. Летал ночью - видно как днем. В ЧБ режим так и не ушла. На солнце не слепнет. Плюсиком еще считаю - это то, что она в металлическом (литом) корпусе…и не убивается и охлаждается.
Мне она очень нравиться. Советую.

Эдуард, а где-то можно увидеть хоть кусочек Вашего видео с это камеры?

F_R

Увы, писалки нету 😦 есть только фотка, снятая с экранчика очков…но по ней незя определить качество съемки:

Мб все же у друга выпрошу ноут…получиться хоть что-то записать 😃 Самому интересно.

SSergo

Эдуард, Алексей, спасибо коллеги! Алексей, скажите, а вот эта размытость и не резкость видимо результат не совсем удачного перекодирования? Реальное видео наверное более чёткое? Я попробую снять и выложить короткое видео с моей KX191. Народу будет легче ориентироваться при выборе. Я, лично, очень впечатлился видео с камеры ccd-killer в одном из последних постов в теме “Низко и близко”. По сравнению с моей - картинка просто великолепная! Четкая, сочная, цвета естественные! Теперь оч хачу такую картинку!😃

skydiver

А хз чего это такое, исходная картинка была лучше. Походу яндекс мылит…
Сама камера гут, только вечером хреново летать. Небо ещё светлое, земля тёмная - ну и камера яркость то туда то туда гоняет. Правда эта фича отсутствует только в 201й …

F_R

Понятно в 201й там DPS…и стоить она 😃

Странно, у мну на КХ-181H вечером землю хорошо показывает…даже очень. Я устанавливаю ее так, что бы в горизонтальном положении самика горизонт был охвачен на 10% от всего изображения. Пока не жалуюсь.

1 month later
Hornman

Собираюсь в ближайшее время заказать комплект 1.3G 800mW с Bevrc. Если найдутся желающие присоединиться для взаимовыгодной доставки, милости прошу в личку.

Hornman

Ну вот, всего за несколько дней народ подтянулся, сумма набралась, заказ состоялся. Теперь посмотрим как наша почта сработает…)

Dareck

Я за последние 3 месяца делал 3 заказа приходили за 2 недели а вот последняя выпала на новый год пришла спустя 22 дня 10 января, и это я ещё пипец как далеко от Москвы живу.

Zaxar

Хотел бы ская прикупить… буду рад если кто возьмет в нагрузку…

CaSpeR=
Zaxar:

Хотел бы ская прикупить… буду рад если кто возьмет в нагрузку…

Я бы тоже не отказался, но боюсь что 2 самолета таможня может не пропустить…