Беда! снег выпал.

AlcoNaft43

2 polarfox - ФПВ на самолетах ночью это сакс 😃 Но есть рецепт от скуки, берем плату КапитанКука, строим квад или трикоптер по вкусу. Ставим светодиодный фонарь и камеру работающую ночью. Море фана в кармане. Ну и желаельно летать их машины/теплого места. Я бы ваших безлюдных краях летал бы с дивана дома 😃

polarfox
AlcoNaft43:

берем плату КапитанКука

Уже на таможне,надеюсь к выходным прилетит.Хотя реги и гиры что-то из Китая никак не выедут уже неделю не трекаются.

AlcoNaft43:

Я бы ваших безлюдных краях летал бы с дивана дома

Вот Expert выпустит свой вариант ЛР системы,можно будет на крыше дома поставить ретранслятор для видео и РУ,тогда да… и местная стенгазета напишет о НЛО,посетившем норговское заполярье.

Android1

У нас тоже беда-вода холодноватая
Рядом с австралийским флагом подняли белорусский

Windows74

В тему “выпавшего снега”. (Или наоборот?). Скай. Вовина телеметрия. Поздней осенью всё было ОК. В мороз началось: авиагоризонт ведет себя весьма предательски - скачет “в строгом беспорядке” - "рисует “ромбики” на экранчике. Первое впечатление - регулярно путает верх с низом - (боком)… Что это, Бэримор? (( Может банальный неконтакт вкрался?

polarfox

Занятно,пейзажик прямо как у меня сейчас за окном,только светло.В своё время именно такая идея сподвигла меня заняться опять авиамодельками в общих чертах и полётами с камерой в частности.