Фестиваль FPV пилотов- Нижний Новгород 2011

maloii

Как насчет устроить на фестивале гонки? 😉

18 days later
F_R

Уряяя! 😃 Спасибо большое! Постараюсь приехать 😃

KIR2142

Можно подробностей? Время начала, какая программа, чего у вас с жильем в городе и т.п…

Андрей_Курылев
KIR2142:

Можно подробностей? Время начала, какая программа, чего у вас с жильем в городе и т.п…

ГОСТИНИЦЫ
Романтики могут брать с собой палатки, самолетки,удочки и т. д и т. п. Возможно удастся уговорить военных на размещение палаток.
5 августа заезд и тест полеты, 6 августа плотный полетный день,окончательный контент программы сформируется позже, по мере поступления заявок. 7го полеты и разъезд.
ЗАЯВКИ на участие с указанием РАБОЧИХ ЧАСТОТ (обязательно !!!, нужно для предварительного развода участников) шлем на - visor52@mail.ru , вопросы и общение по 8 908 152 09 ноль восемь

Положение,регламент,форма заявки будет выложено как положено за 30 дней до начала.

binomax

может в гуглдоках хотябы простейшую табличку завести с необходимыми параметрами и пускай народ вписывается.

F_R

Анрей, расшарте свою табличку, пожалуйса 😃 Не могу ее заполнить, даже под логином гугла! 😦 Не дает 😦

Андрей_Курылев
KIR2142:

Люди + это чего?

Скока сопровождающих плюсом к пилоту. Статистика нужна для повара.

F_R:

Анрей, расшарте свою табличку, пожалуйса 😃 Не могу ее заполнить, даже под логином гугла! 😦 Не дает 😦

Щас попробую исправить…

F_R
Андрей_Курылев:

для повара.

😁

А можно спрросить? Высока вероятность у меня, что буду добираться сам на паровоже 😃 со всем барахлом. Вопрос: Как от города можно будет добраться до вашего поля? И самое главное, будет ли на поле возможность “получить” 12в (для зарядки)?

Андрей_Курылев

Исправил, забыл галочку для редации “всем” поставить

F_R:

😁
А можно спрросить? Высока вероятность у меня, что буду добираться сам на паровоже 😃 со всем барахлом. Вопрос: Как от города можно будет добраться до вашего поля? И самое главное, будет ли на поле возможность “получить” 12в (для зарядки)?

От вокзала на такси (500р) до пос. Дубравный, что в Сормовском районе, далее кто нибудь заберет по звонку. На поле будет 220V + АКБ 12V ТАКСИ

F_R

Понятно, спасибо 😃 Бум думать 😃

binomax

планируются ли показательные полеты в свободное время на моделях копиях или вертолетах? я думаю это добавило бы зрелищности.
Могу взять верт 600й слетать небольшую показательную программу

Андрей_Курылев
binomax:

планируются ли показательные полеты в свободное время на моделях копиях или вертолетах? я думаю это добавило бы зрелищности.
Могу взять верт 600й слетать небольшую показательную программу

Максим, этта очень приветствуется!

KIR2142

Какой-нибудь большой экран/проектор или TV с онлайн трансляцией ожидается?

Андрей_Курылев
KIR2142:

Какой-нибудь большой экран/проектор или TV с онлайн трансляцией ожидается?

Да, есть проектор и экран 230см на стойке.На 2,4G прием есть, на остальное нет. Если у кого нить будет свободный приемник по остальным каналам, будем весьма признательны

F_R

Ну, если я поеду, то могу одолжить 😃

А можно сделать и ретрансляцию, или провод длиненький кинуть…

Андрей_Курылев

Для тех, кто поедет на машине, что бы не переться через город (у нас как и везде пробки) на ролике указан самый удобный путь, длиною в 26 км, от трассы М-7 Москва - Казань
Если смотреть 1080р то видны все координаты, либо можно СКАЧАТЬ

cstrike
Андрей_Курылев:

окончательный контент программы сформируется позже, по мере поступления заявок.

может хоть примерно обозначите к чему готовится? а то может чего надо дозаказать, а почта у нас медленно работает. К примеру будут ли соревнования по бомбометанию? (тогда надо уже разрабатывать и облетывать бомбы), или к примеру maloii возмет свои удочки? (тогда надо готовить соотвествующий носитель).