Фестиваль FPV пилотов- Нижний Новгород 2011

Евгений_Маслов

Участникам и организаторам агромадное спасибо и респект!!!
Очень бы хотелось увидеть в этой ветке конфигурации железа успешно слетавших, чтобы попытаться уподобиться в будущем. У меня те дальности, на которые летали пилоты, до сих пор в голове не укладываются, фантастика какая-то…

Ivan_k

И мы доехали. Все очень понравилось: отличная организация, отличное место и замечательные люди! Приятно было провести время среди единомышленников! Жена в восторге. респект. +1. спасибо.

p/s/ перед отъездом искупался, вода - супер.

minn:

А кто-нибудь сможет записать и выложить сюжет телеканала волга? или попросить запись у этих ребят?

присоединяюсь к вопросу-просьбе.

A-Lexx
cstrike:

небольшая нарезка

fpv fest 2 - это с какой камеры видео?😃 больно уж хорошее качество:))

Ivan_k

в конце крайнего полетного дня летали 4-ре ская местами в “линейку” (когда китайские фонарики запустили) кто был последним? видео писалось?

miklm

Также добрался до “базы”. Андрею огромное спасибо за организацию. Также признателен всем летавшим пилотам за неоценимый опыт. Только полетав первый раз по очкам в воскресенье утром я понял какого опыта требовали, казалось бы простые упражнения с поиском знаков и облетом вешек.

binomax

я писал. выложу позже. а то уже глаза слипаются. получилось классно, но летал тольео за 1 скаем, где еще 2 было я не знаю 😃

binomax
Ivan_k:

в конце крайнего полетного дня летали 4-ре ская местами в “линейку” (когда китайские фонарики запустили) кто был последним? видео писалось?

Я был одним из них, писал впередиидущего

Ivan_k
кошка:

Вы правда думаете, что зрителям будет интересно смотреть, ка дядька, запустил модель, она куда то улетела, а он стоит как идиот с какой то херней на роже и шевелит губами и головой?

(летаю по монитору)
да зрителям будет интересно.
я включал стабилизацию и народ подсаживался в машину и рулил (для управления был выделен правый стик, руль высоты и элероны).

если что, дергаем тумблер или выключаем питание передатчика - автопилот все исправит (я в нем был уверен, он не потребовался).

согласен, похоже на выпендреж (он и есть). Но один из пацанов (в синей футболке) - уже наш коллега. 😃

ну или так как на фото. сори что без действия, когда было действие - было не до того.
хотя 3-ри проектора буквой “П” и 3-ри камеры - в проекте.

Андрей_Курылев
кошка:

Вы правда думаете, что зрителям будет интересно смотреть, ка дядька, запустил модель, она куда то улетела, а он стоит как идиот с какой то херней на роже и шевелит губами и головой?

Зрителям было очень интересно, они смотрели полет на экране монитора, а потом вышли встречать возвращающуся модель на полосу,встречали пилота овациями. 18ГБ фото видео,ждут обработки.

atrax
maloii:

Принял ванну, кайф! Как мало для счастья надо после двух морозных ночей в палатке . А вообще я доволен тем что не стал снимать гостиницу, в палатке есть свой шарм .

А я на дачу сразу рванул, в баньке прогрелся, насморк как рукой сняло.
А про палатку верно, ведь никогда не забудем как сидели под светодиодной лентой запитаной от липольки ))

зы. Ильвиру отдельное спасибо за пятничное “Казанское тепло” ))

Ильвир
atrax:

А про палатку верно, ведь никогда не забудем как сидели под светодиодной лентой запитаной от липольки ))

))

:)Это точно, остается только повторить:)!!!

maloii
Ильвир:

Это точно, остается только повторить!!!

Я ЗА! 😛

maloii

А выложите пожалуйста в электронном виде картинку с флага(лого FPV). Я себе майку сделаю с ним 😃

Grif
Cosh:

Кордовые модели например! Ветрина неимоверный, а они открутили пилотажный комплекс аш дух захватывало!

Они были как показательные выступления?
Вроде с камерой лететь по кругу для общества не интересно.

samabs

А меня лично интересует, кто какие носители пользует, и по каким критериям. Очень хотелось бы увидеть подборку фото самодельных моделей для FPV.

Morfan

Просто это новое ответвление fpv - кордовое Fpv! (Для тех кого не укачивает и для любителей ОЧЕНЬ близко и низко) 😁