Улететь в горы на 18 км

fmkit
Pavel_K:

…Что-то мне подсказывает, что самолеты он бьет тоже часто, просто не выкладывает этого. 😃

Что-то мне подсказывает электроника и самики у него не настолько надежные чтоб рисковать сервами пан/тилт

Beer100
fmkit:

Что-то мне подсказывает электроника и самики у него не настолько надежные чтоб рисковать сервами пан/тилт

Что-то мне подсказывает, что там еще та “нарезка” клипов…
Но, очень красиво!

Terranozavr

а кто нибудь знает в какой местности живет автор видео? с женой убили весь траффик на месяц просмотрами видео…

Android1

У Траппи много интересного и красивого видео. А местность называется Австрия.

дюс

мужики, извините за офтоп, мож кто знает, кто исполняет песню этом клипе? 😊 еще раз извеняюсь за офтоп 😒

drweb

Ребята я на 27mhz у летал на 2 км, мощность передатчика 200mWatt, самая удачная частота для етого дела 72mhz тем более сейчас штатный модуль как минимум 500mWatt, а у нас сейчас есть уже вот этот усилитель www.cnchelicopter.com/servlet/the-1639/…/Detail

ivereninov
дюс:

мужики, извините за офтоп, мож кто знает, кто исполняет песню этом клипе? 😊 еще раз извеняюсь за офтоп 😒

Amy Mc Donald - This Is The Life

дюс

ivereninov, спасибо… правда уже позже сам в описание к клипу обнаружил. помоему это лучший клип на нашу тему, из того, что попадалось на просторах инета!!! парень просто CRAZY, в хорошем смысле этого слова.

Terranozavr
дюс:

помоему это лучший клип на нашу тему, из того, что попадалось на просторах инета!!!

а мне еще очень понравился, где за планером гоняется… удачно скомпонован под музыку…

и вообще, убил кучу трафика - уж больно все это красиво…

optimist

с 2:50 самое интересно начинается. верстаки мульти-ротор это мульти-ротор 😃

leprud

Вот он насобачился то как, миллиметровщик!

fmkit
leprud:

Вот он насобачился то как, миллиметровщик!

так у него пульт больше чем сам коптер !
такой не ломается и 5инч пропеллеры не такие опасные 😃

Syberian

пульт старый граупнер, но навык у пилота жееесть

leprud
fmkit:

так у него пульт больше чем сам коптер !

Да, граупнер отличный у него…

Просто помню видео Шредикетта месяцев 5-6 назад, он таких вольностей не позволял себе 😃

Syberian

[off] у шредикета особо понравилось видео, где он трикоптером шарики с водой лопает в slo-mo