Где купить EasyCap

evgeny_online

А есть возможность подключить ИзиКап к Андроиду?

AviaDed

[quote=usup;4638016]А качество видео на мониторе телека подключеного к приемнику и на мониторе компьютера сильно отличается?адаптер сильно видео мылит?[/quote

Мне показалось что на мониторе компа картинка четче, но смотрел на комп мельком так, как летал по своему чумудану а там у меня экран 24 дюйма а комп всего 10 дюймов. Естествено меньшая картинка будет четче. Мыло потому что камера жестко закреплена была на ЛК а движок совсем рядом, без демпферов и еще нижняя часть объектива была припыленная, увидел после посадки.

student06:

Это смотрелка, а не писалка.

Уважаемый вы наверное не пользовались этой програмой. Это не только смотрелка а и писалка хорошая и еще имеет кучу функций, пишу ей без проблем а вот c VirtualDup почему-то мой нетбук дружить не хочет.

evgeny_online:

А есть возможность подключить ИзиКап к Андроиду?

Вот, почитайте: www.pccar.ru/showthread.php?t=17970.

1 month later
1 month later
grigorie

Не подхватывается видео с изикапа клона, пробовал виртуалдаб и фпврекордер чето не пашет.

25 days later
nedz

изикап работал хорошо, но после переустановки винды 7 никак не встают дрова. и с диска и из инета пробовал - никак!
я прям в панике, сезон подошол а я видео немогу писать.
Может кто чего посоветует?
спасибо

сергей_романович

я , в свое время, полдня бился пока не вскрыл его и нашел драйвер по номеру микросхемы, у меня стоит stk1160

nedz

Да, но ведь раньше драйвер устанавливался…
но попробую вскрыть.

4 months later