Снова lawmate 1.2 1000mWt

BAU
Прораб:

есть плюсы и минусы?

потребляемый ток меньше, греется заметно меньше.

Plohish

чё то я нихрена ни пойму…
если на хоббике заказать приёмник плюс передатчик получается 110 баксов, не считая доставки…
во всех остальных местах начинается минимум от 150 баксов, а в среднем 200+

оно конечно хорошо что дешевле, но почему так?

BAU
Plohish:

но почему так?

Может просто “эти” барыги не столь жадные как остальные?

siderat

Ну не знаю на дронвижн приемник стоит 36 передатчик 85, не сильно дороже чем на хоббике.

stud
BAU:

не столь жадные

Сомневаюсь. Например, провода они продают в метрах. А на Алибабе они идут в килограммах. Где выгодней? Тоже самое относится к крепежу и термоусадке. Кстати, термоусадку делают тут. Покупал на вес. Оптовая цена на 41АП стоит 170$. На ХК устаревший набор 31АП стоит 219$. Думаю, что если выйти на производителя, то и Лавмейт можно купить дешевле. Другое дело, захотят ли китайцы продавать в розницу?

BAU
stud:

провода они продают в метрах.

Ну если мне надо метр, я не стану покупать целый кило то же и с термоусадкой. А за фасовку везде деньги берут. Да и такие мелочи чаще всего берут как довесок в посылку…
На счет 41АП 31АП ни чего не скажу - не интересует, а вот все игловские модули, самые дешевые именно на хобиках. Да и многое другое так.
И ХК популярен именно из за своих цен.

Dacor
BAU:

а вот все игловские модули, самые дешевые именно на хобиках.

Тоже немного позволю себе отойти от темы… Эти модули я брал еще дешевле на Башне, главное правильно покупать. )))

Yden

башня просто мега неудобный сайт

Yden

я вплане того как сам сайт выглядит и его юзабилити, что всё желание там покупать отбивает, но это не призыв там не покупать

Панкратов_Сергей
Yden:

я вплане того как сам сайт выглядит и его юзабилити,

На вкус и цвет…
Я свой путь авиамоделизм начал 15 лет назад и с Башни. И для меня их рюшечки не вызывают недовольства, наоборот- кажутся очень продуманными.
А Вы про ту Башню говорите? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHU83&P…
Или про какую левую?

Yden

да про эту, тот же хоббикинг или bevrc более логично организован всё это моё ИМХО

Панкратов_Сергей
Yden:

да про эту, тот же хоббикинг или bevrc более логично организован всё это моё ИМХО

Не знаю…
На башне на странице сам товар, его описание, то что к нему еще часто покупают, то что рекомендуют и запчасти имеющиеся в магазине.

BAU
Dacor:

главное правильно покупать. )))

Если честно, до меня не дошло что надо сделать что бы на башне еще дешевле купить. Что то там все заморочено. Купоны, членство в клубе оплатить… Так не разу и не сподобился что то купить у них.
Да и прав Денис, у них на сайте надо много облазить что бы найти то что нужно… Неудобное у них меню и организация сайта.

Панкратов_Сергей
BAU:

Да и прав Денис, у них на сайте надо много облазить что бы найти то что нужно… Неудобное у них меню и организация сайта.

Это мнение может быть только в том случае- если ищете что то по FPV. Действительно- есть такая проблема.
Не вынесено отдельно. Допустим продукция Eagle находится в гироскопах.
Все остальное разложено очень продумано. Модели, моторы, сервы, материалы, инструменты…

BAU:

Если честно, до меня не дошло что надо сделать что бы на башне еще дешевле купить.

Членство не обязательно. Но есть спец предложения и всегда есть система скидок.
К примеру Футабу 8-ю там многие покупали.
$75.00 - $149.99 $15.00 014RA
$150.00 - $224.99 $30.00 014RB
$225.00 - $299.99 $45.00 014RC
$300.00 - $399.99 $60.00 014RD
$400.00 - $499.99 $80.00 014RE
$500.00 - $599.99 $100.00 014RF
$600.00 - $699.99 $120.00 014RG
$700.00 - $799.99 $140.00 014RH
$800.00 - $899.99 $160.00 014RJ
$900.00 - $999.99 $180.00 014RK
$1000.00 - $1199.99 $200.00 014RL
$1200.00 or more $240.00 014RM

BAU
Панкратов_Сергей:

Все остальное разложено очень продумано.

Возможно это так. Это мое первое впечатление было, возможно после первых покупок и привык бы. Но чтоб цены у них не “кусались” надо было разбираться со всеми этими хитросплетениями скидок и бонусов. Но мне было проще у китайцев купить…

Yden
BAU:

Так не разу и не сподобился что то купить у них.
Да и прав Денис, у них на сайте надо много облазить что бы найти то что нужно… Неудобное у них меню и организация сайта

вот и я о том, заходил пару раз долго пытался найти то что надо, нашёл но все эти заморочки не впечатлили

siderat

Смотрю на хобике и на dronevision антенны разные немного у передатчиков…Хочу купить на ХК 69 выходит против 85 на dronevision.

Андрей1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сопротивление этого резистора
Думал оконечтин сдох- вскрыл, а резистора на месте не нашел…)

Андрей1

Посмотрел даташит- там стояла индуктивность, номинала незнаю. Впаял какую нашел- таки придется менять оконечник, хотя сопротивление на выходе у него 1.8 Ом, между входом и выходом звонится как диод. Предкаскад рабочий. Смотрю на Московские цены AH102H-G и прозреваю:) Придется смотреть на ebay…