Вопрос по камере-брелоку.

parahawk
fargo:

полетал с брелком 16 вместо курсовой.
Имхо -или мне медведь на “зрительную привередливость” наступил или что-то не так с версией камеры. видео НЕ ХУЖЕ чем с seawolf 690. погода была пасмурная, 20-00 по москве. комплект следующий keychain 16 -arkbird osd-lawmate 1000mw-fatshark dominator 3. смотрел с небольшой высоты -около 200 м. ветер был штормовой, поэтому выше взлетать не стал, управлял в мануале.

Лично я лишь заметил у брелка на видео ауте что присутствует небольшой кубизм (пикселизация) на косых линиях + есть ощущение что частота кадров меньше, чем 25.

Dacor

Завтра буду дома - выложу кусок видео с моего брелка. Может просто мне не повезло.

lagush

Господа, подскажите, как подключить внешнее питание через мини-ЮСБ разъем для брелка #23.
Это обычный SD-брелок - 720х480. Работает от АКБ всего минут 15-20.
Пробовал запитывать от сетевой ЮСБ-зарядки - не получается - брелок прерывает запись и переходит в режим зарядки/подключения (как при подключении к ноутбуку) и мигает желтым светодиодом. Пробовал втыкать и до включения записи и после…

messir

Товарищи, не в курсе или можно как то через прошивку заставить брелок сетиться диодом при работе камеры? А то из-за отсутствия световой индикации при работе именно камеры, я уже Н кол. раз был в пролете с видео.

chedlde

Так она моргает красным при записи. Зелёный когда просто готова к работе.

crown
chedlde:

Так она моргает красным при записи. Зелёный когда просто готова к работе.

Там в настройках есть включить или выключить индикацию записи

Dacor
chedlde:

Так она моргает красным при записи.

У меня желтым - камера 16 v2 😉

chedlde

Наверное на Вас светодиодов красных нехватило )))))
У меня то же камера 16 v2 с линзой Д.
При перепрошивке и настройке индикацию не убирал.

Dacor

Красным при старте моргает, потом индицирует запись морганием желтым светом

messir

А подскажите как включить индикацию.

Dacor

В софтине для настройки камеры есть пункт “Recrding indikator” - нужно поставить “Yes”

messir
Dacor:

В софтине для настройки камеры есть пункт “Recrding indikator” - нужно поставить “Yes”

А какая софтинка и где скачать?

rashidik
messir:

А какая софтинка и где скачать?

Отмотайте на 10-15 страниц назад.

8 days later
lagush

Где можно купить АКБ, который влазит в эту камеру?

28 days later
WMD
Vаno:

Чтобы не искушать судьбу отправляли разобранным в двух пакетах, один пришел через Новосибирск, 2-й через Москву.

А с каким продавцом договаривались и насколько вышло дороже?

23 days later
Ramires

Народ попалась мне такая камера, подключаю к компу жёлтый диод мигает, нажимаю на нижнюю кнопку, диод начинает гореть постоянно и всё, на кнопки не реагирует и горит так пока не сядет(((

lidersm
Ramires:

подключаю к компу жёлтый диод мигает,

Обычно мигает при отсутствии флешки, либо она не определяется.

Ramires
lidersm:

Обычно мигает при отсутствии флешки

хм, а то что она не выключается?

разобрался, флешка сначала через картридер форматнул не помогло, затем скрепкой ткнул в отверстие рядом с ней и всё заработало)

теперь ещё вопрос под юизби входом такое же отверстие для чего оно, или оно технологическое ?

lidersm
Ramires:

теперь ещё вопрос под юизби входом такое же отверстие для чего оно, или оно технологическое ?

Микрофон