bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

F_R

Народ, мне на мыло, буквально 5мин назад, пришло письмо… Там говориться о ФПВ потрахах на каком-то левом сайте. Причем, я там ну ни разу не был вообще. Думаю, ладно…перешел… Опа! А это не “новый” берц случайно? или очередной его клон? Ссылка. (ну ни разу не реклама!)

crand

Ага, и это - www.ladygagabridal.com/index.php - тоже. 😁
Прошу прощения, не удержался.
Хотя товар на указанном Вами такой-же.

Правда никогда у Бервца не видел вертолетов.

F_R

Вы товар-то, хоть смотрели!?
На том сайте, что я указал, товар точь-в-точ как на берце, и есть в наличии ЧЛ. А на сайте берцев - тю-тю уже месяц (по моим наблюдениям).

=V=simon
crand:

Прошу прощения, не удержался.

Мне тоже такая же ссылка вчера пришла

F_R

На этот сайт ни разу не заходил. Откуда он знает мое мыло (вариант тотальной кражи мыл отбрасываем). Причем, он точно знает, что я увлекаюсь ФПВ, а не везанием 😃 Но, я посещал берц… А по-скольку сайт - клон берца (ну, понятно, движек тот же) - сделал вывод, что это “новый” берц. Хотя, могу и ошибаться. Но, удивило наличие ЧЛ. С другой стороны, на некоторые камеры очень смешно ценники проставленны 😃 Например, зачеркнута старая цена в 50$ и ниже напсианна новая в 98$ И крупно так офишированно 😆 Мол, смотрите, как мы в два раза ценник взвентили 😁

bumer520

А у меня тоже оплата к ним не проходит через палку .Что то здесь не так 😃

crand
bumer520:

А у меня тоже оплата к ним не проходит через палку

Беврцу? Только сегодня посылку получил, оплачивал 23.10.11.

bumer520
crand:

Беврцу? Только сегодня посылку получил, оплачивал 23.10.11.

Ну да Берцу,хотел телеметрию взять (310 $)

crand

Оплата через палку без проблем.

Ильвир
bumer520:

Ну да Берцу,хотел телеметрию взять (310 $)

Специально сейчас закинул эту телеметрию(циклоп) в корзину, выбрал оплату палкой - без проблем перекинуло на сайт палки, оставалось только нажать на оплату. Т.е. нормально все на Берце. Смотрите проблему у себя, попробуйте с другого компа оплатить.

bumer520
Ильвир:

Специально сейчас закинул эту телеметрию(циклоп) в корзину, выбрал оплату палкой - без проблем перекинуло на сайт палки, оставалось только нажать на оплату. Т.е. нормально все на Берце. Смотрите проблему у себя, попробуйте с другого компа оплатить.

На палку и меня перебрасывает,а после нажатия кнопки оплатить ,выдаёт ошибку(оплата не возможна)
ЗЫ только что произвёл оплату на ХК,всё нормально.
ЗЗЫ проверять не стоит,может уменя это только.позже ещё проверю.

crand
bumer520:

выдаёт ошибку(оплата не возможна)

У Вас лимит на оплату не превышен? На ХК, наверное, поменьше покупали.

webconnector

Привет всем кто знает сколько посылка идет к берцам ? (то есть с момента входа в китай ) ато больше 15-16 дней прошло с момента входа в китай , а ани говорят что еще не получили .
начать капит на новый ЛРС ?

webconnector
scooter-practic:

на рмилек?

Нет 😁 на эксперта или слона

TREX-olet

На этом сайте rc4y.com не удается оплатить, палка пишет что ошибка попробуйте через 30 минут, пробовал …

TREX-olet

Прошла оплата, ждем отправки (rc4y.com) … С Берца заказ отправили в день оплаты …

webconnector

bevrc.com/chainlinkdare-uhf-long-range-systempreor… новый ChainLink

The new ChainLinkDare UHF Long range system

New features compared to the old ChainLink:

–True diversity receiver

–Support most of the headtracker in the market, now,any radio can use headtracker(not only futaba radios)

–Firmware updatable(if there is new functions, or bug fixing, you can download the new firmware from us and update yourself easily)

–Fully combined with the cyclops OSD series, you can see the digital RSSI and packet loss rate on the OSD screen clearly.

–Support 1 Tx—Multi Rxs and multi Tx—1 Rx mode, you can play long range relay race now.

PS.по ходу беверцы меня кинули (сегодня пришло письмо что маю пасилку ани не получили хотя прошло 24 дней далжно было дайти за 8 дней )

polarfox
webconnector:

по ходу беверцы меня кинули

Посылка была с треком или без…?Если обычная,без номера,то может и вправду потеряли,а может болтается где-то по просторам китайской почты.

webconnector
polarfox:

Посылка была с треком или без…?Если обычная,без номера,то может и вправду потеряли,а может болтается где-то по просторам китайской почты.

виновата идиотки работающей у нас в почтовом отделение, посылку отправила с трек номером но каторый трекится до выхода пасилки из страны (вижу что пасилка в китае но где не извесно ) cc526111342fr

bumer520

Чем отличается новый модуль от старого,лучше будет?

webconnector
bumer520:

Чем отличается новый модуль от старого

диверсити приемник

bumer520
crand:

И цена…

Цена я думаю,потому что предзаказ

F_R

Народ, кто последние дни заказывал с берца (камеры, Тх-RX, мелочевочка), нормально все проходит? Отправляют как всегда? Или есть траблы?