bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

Панкратов_Сергей
alexmai83:

Приветствую коллеги. Первый раз воспользовался услугами данного сайта, заказал вот такой девайс www.bevrc.com/bev-low-pass-fi...56848e56102627 неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Мне трек 13- го дали , емс , статус - до сих пор - прием. Далее движений нет.
Китайцы новый год встречают со всеми , начинают с католиками рождество , кончают своим.
Еще не вышли на работу.

Samveal
alexmai83:

Приветствую коллеги. Первый раз воспользовался услугами данного сайта, заказал вот такой девайс bevrc.com/bev-low-pass-filter-lpf1200lpf1400-p-257… неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Вот и я заказал у них 01.02.2012 .Письмо с оплатой пришло сразу.Перевёл деньги, правда через Western Union, и тишина…

alexmai83:

до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”

Maestro89

Кто заказывал фетшарки на берце недавно? Интересно с какими линзами они идут сейчас (стекло или пластик)?

sasas
Maestro89:

(стекло или пластик)?

Разве что-то планировалось менять? Как был пластик так и останется.

lacras

Что-то молчат наши друзья с бева. В продолжение своей истории о дохлом передатчике. Написал им одно письмо на мыло, пришел ответ: “У нас новый год, как отметим, свяжемся” - и тишина. Написал второй раз - уже неделю молчат. Параллельно открыл диспут на палке, сообщение от палки - рекомендуем списаться напрямую с продавцом или открывать клейм. Вот теперь думаю, как быть дальше, раз продавец не отвечает.

Catsw

Подождать… Это стандартные китайские зимние косяки))) Очухаются - отзовутся, деньги не пропадут 100%, а вот по срокам даже приблизительно не предугадаешь - может завтра уже отзовутся, а может ещё одну-две недели молчать будут ((( Но обычно в начале февраля они уже начинали шевелится, так что думаю скоро выползут)))

lacras

Меня волнует, что срок действия диспута на палке истечет до того, как эти товарищи ответят. Вообще странно, у них на сайте всегда написано, что консультант Wee сейчас в он-лайне и готов ответить на вопросы. При этом никакой реакции не происходит. Кто-нибудь открывал клейм на палке? Как эта система работает?

Catsw
lacras:

Меня волнует, что срок действия диспута на палке истечет до того, как эти товарищи ответят.

Среди сотен заказов за несколько лет с этого форума ещё вроде никого не обманывали.

lacras:

Вообще странно, у них на сайте всегда написано, что консультант Wee сейчас в он-лайне и готов ответить на вопросы. При этом никакой реакции не происходит.

😃 Никогда не работало это у них )))

lacras:

Кто-нибудь открывал клейм на палке? Как эта система работает?

ХЗ. Я не открывал, тьфу*3, ещё прецедентов не было.

sasas
lacras:

Как эта система работает?

В этом случае они связываются с продавцом сами и затем решают, кто прав. Бывает за 2 дня, бывает 3 недели ждешь решения.

nedz
Catsw:

Среди сотен заказов за несколько лет с этого форума ещё вроде никого не обманывали.

выходит только американцев обманули! Пришли им первые ЛК Х8. Должны были с двигателями, а пришли безмоторные! поднимаю у себя кипишь!
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1555543&h…
А мой товарищ в октябре проплатил 500 баксов, и до сих пор ни привета ни ответа ни трека! Вот так то…

Duschman
Maestro89:

Кто заказывал фетшарки на берце недавно? Интересно с какими линзами они идут сейчас (стекло или пластик)?

Вряд ли акулу будут делать с настоящими стеклянными линзами. Иначе цена раза в два подскочит.

Catsw
nedz:

А мой товарищ в октябре проплатил 500 баксов, и до сих пор ни привета ни ответа ни трека!

Киньте в личку номер заказа и логин приятеля, постараюсь помочь, если актуально.

BAU
nedz:

выходит только американцев обманули!

Не. Не обманули. Обещали выслать позже, их в наличии пока нет.

Samveal

Нет ну беда прям. Оплатил ЛК Х8 “02.02.” на письма не отвечали . Вчера “07.02.” в обед наконец пришло от них письмо : В имени ошибка QiWei Chen (QiWey), побежал я в Western Union , девушка сказала " ой я ошиблась , да ни чего страшного , сейчас исправлю, через пол часа могут получать).Отправил я им (bevrc) письмо что ошибку исправил и опять -----ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”. Если они так быстро будут работать то к следующему Новому Году, может и получу. А вообще забодали они уже ,не хочу с ними связываться!

Catsw
Samveal:

А вообще забодали они уже ,не хочу с ними связываться!

Не связывались бы с Вестерном - всё было бы намного проще и быстрее. Как будто в 20м веке живем ))))

Samveal
Catsw:

Не связывались бы с Вестерном - всё было бы намного проще и быстрее. Как будто в 20м веке живем ))))

Да , Вестерн конечно подвел но… если бы bevrc работал нормально то ответ об ошибке получил на следующий день, а не через неделю в трех словах " вы ошиблись, досвидос… " . Теперь опять неделю ждать от них ответа??И какой он будет (ответ) неизвестно!!

BAU
Catsw:

Не связывались бы с Вестерном

Это точно.

Samveal:

Оплатил ЛК Х8

Оплатил через палку как и вы 02.02. 3-его числа выслали трек. Сегодня уже на нашей таможне.

Samveal
BAU:

Это точно.
Оплатил через палку как и вы 02.02. 3-его числа выслали трек. Сегодня уже на нашей таможне.

Ну нет у меня “палки”. С Вами они связывались? Почему ответить не могут?Какой выход из этой ситуации теперь?

BAU
Samveal:

Почему ответить не могут?

Да, оперативностью поддержки они не блещут. Нареканий много. Но, вроде, в итоге проблемы решались у всех.

Samveal:

Какой выход из этой ситуации теперь?

ХЗ… Ждать. Напишите им с другого емайла. Письма с русских доменов не всегда доходят до забугорных.

siderat

Тут ранее жаловались, что у берцеов плохие сплитеры. Стоит брать, если нет, то где в другом месте, чтоб не слишком дорого.

yakav

Что то не понимаю, заказ на 600 долларов ,а бесплатной доставки в Россию нет?
Над строчко о бесплатной доставке, надпись мелким шрифтом, что в выбранную страну не доставляется?

BAU

Не обращайте внимания на надписи на странице “Shopping Cart”. Там пишут про “EMS Rates” и"DHL Rates". Это не то что нам надо. Жмите кнопку. Смотрите внимательно, третий пункт.
Free Shipping(default EMS shipping, 3-7 days worldwide) … US$0.00

И смотрите, возможно у вас слишком тяжелая или большая по размеру посыль для этого вида доставки. Разделите лучше.

Mega_Rotor

Кто знает что с сайтом какой уже день одна и та же надпись, на ремонте чтоль?

sasas

Написано- сайт на реконструкции.