bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

Samveal
BAU:

Это точно.
Оплатил через палку как и вы 02.02. 3-его числа выслали трек. Сегодня уже на нашей таможне.

Ну нет у меня “палки”. С Вами они связывались? Почему ответить не могут?Какой выход из этой ситуации теперь?

BAU
Samveal:

Почему ответить не могут?

Да, оперативностью поддержки они не блещут. Нареканий много. Но, вроде, в итоге проблемы решались у всех.

Samveal:

Какой выход из этой ситуации теперь?

ХЗ… Ждать. Напишите им с другого емайла. Письма с русских доменов не всегда доходят до забугорных.

siderat

Тут ранее жаловались, что у берцеов плохие сплитеры. Стоит брать, если нет, то где в другом месте, чтоб не слишком дорого.

yakav

Что то не понимаю, заказ на 600 долларов ,а бесплатной доставки в Россию нет?
Над строчко о бесплатной доставке, надпись мелким шрифтом, что в выбранную страну не доставляется?

BAU

Не обращайте внимания на надписи на странице “Shopping Cart”. Там пишут про “EMS Rates” и"DHL Rates". Это не то что нам надо. Жмите кнопку. Смотрите внимательно, третий пункт.
Free Shipping(default EMS shipping, 3-7 days worldwide) … US$0.00

И смотрите, возможно у вас слишком тяжелая или большая по размеру посыль для этого вида доставки. Разделите лучше.

Mega_Rotor

Кто знает что с сайтом какой уже день одна и та же надпись, на ремонте чтоль?

sasas

Написано- сайт на реконструкции.

16 days later
crand

Рекорд доставки - 2.03.12 заказал, только что получил.

yaten

PayPal status: Completed @ 10:37:56 Mar 03, 2012 PST

Только сегодня почта приняла. Кому как везёт.

20 days later
=V=simon

Скажите пожалуйста, кроме эмейла и тех. поддержки на сайте BEVRC с ними можно ещё как нибудь связаться? А то пишу им и всё в пустоту куда то уходит, ни ответа ни привета.

Catsw
=V=simon:

Скажите пожалуйста, кроме эмейла и тех. поддержки на сайте BEVRC с ними можно ещё как нибудь связаться?

Можно попробовать через меня в этой теме, только подробности нужны )))

BAU

У них есть страница для связи на сайте. Через нее отвечают достаточно быстро. На нее можно попасть только залогинившись (кажется).

Catsw
BAU:

У них есть страница для связи на сайте.

А так эе Скайп и т.д. Но многим просто лень((((

vitalii21

Заказ сделал две недели назад, дали трек, а он не светится. Написал им гневное письмо на русском, ответили через пару дней, типа мы все отправили, почта тормозит! у кого так? Две недели, как есть трек, а информации о нем нет!

=V=simon
Catsw:

Можно попробовать через меня в этой теме, только подробности нужны )))

Я у них спрашивал про фильтр для Чайн Линка, я его купил в том году но не использовал, в выходные решил его по пользовать но мануала у них не нашёл, они его сняли с продажи. Писал несколько раз в поддержку к ним и на мыло. Молчат “партизаны”. На кануне сдела предварительный заказ Х8 чёрного, написал в приложении к заказу, что не хочу расстраиваться при получении кривых и бракованых крыльев.
Они на эти пожелания вообще смотрят?!

Catsw
vitalii21:

Заказ сделал две недели назад, дали трек, а он не светится.

Было у них такое… Мне то же давали и “левые” номера, и один мой заказ улетел ХЗ кому, потом там получал … тот, кто отправками занимается. В Вашем случае думаю стоит дальше им нервы трепать, пока честный трек не получите, хотя это “на любителя” - всё рано пришлют, как смогут, не раньше и не позже.

=V=simon:

но мануала у них не нашёл

его и не было, нет и не будет)) Лучше у Сида на РЦгрупс спросить.

=V=simon:

Они на эти пожелания вообще смотрят?!

Смотрят… Но не более))) Но в принципе к ним особо вопросов не возникало, скорее наоборот, меняли по гарантии и чужое (ФИшки, купленные не у них) и своё бракованное, не требуя отсылки назад “оригинала”. Так что в принципе - вменяемые люди.

11 days later
URBAN

Коллеги, сколько в среднем посылка идет из Китая до России через ЕМС? Заказ с БЕРЦА сделал 27.03.12. Последнее сообщение на китайском сайте ЕМС от 30.03.12 - “Despatch from Sorting Center”. Посылка уже 10 дней где-то висит. Это нормально или уже стоит бить тревогу?!

Zont

Жена сказала, что недавно по телевизору кто-то из представителей ЕМС жаловался, что они очень сильно перегружены, из-за этого не укладываются в срок.

У меня сейчас из США идет посылка ЕМС-ом, 28го экспорт, 7го испорт, 9 ушла из ММО. Но это из США, маршрут может быть другой.

yaten

Подскажите, вот делаю я предзаказ на эту тушку x8 и я должен её сразу оплатить? или ждать письма на почту о поступлении и тогда оплачивать?

URBAN:

Посылка уже 10 дней где-то висит. Это нормально или уже стоит бить тревогу?!

до 14 дней думаю рано бить тревогу.