bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

vitalii21

Заказ сделал две недели назад, дали трек, а он не светится. Написал им гневное письмо на русском, ответили через пару дней, типа мы все отправили, почта тормозит! у кого так? Две недели, как есть трек, а информации о нем нет!

=V=simon
Catsw:

Можно попробовать через меня в этой теме, только подробности нужны )))

Я у них спрашивал про фильтр для Чайн Линка, я его купил в том году но не использовал, в выходные решил его по пользовать но мануала у них не нашёл, они его сняли с продажи. Писал несколько раз в поддержку к ним и на мыло. Молчат “партизаны”. На кануне сдела предварительный заказ Х8 чёрного, написал в приложении к заказу, что не хочу расстраиваться при получении кривых и бракованых крыльев.
Они на эти пожелания вообще смотрят?!

Catsw
vitalii21:

Заказ сделал две недели назад, дали трек, а он не светится.

Было у них такое… Мне то же давали и “левые” номера, и один мой заказ улетел ХЗ кому, потом там получал … тот, кто отправками занимается. В Вашем случае думаю стоит дальше им нервы трепать, пока честный трек не получите, хотя это “на любителя” - всё рано пришлют, как смогут, не раньше и не позже.

=V=simon:

но мануала у них не нашёл

его и не было, нет и не будет)) Лучше у Сида на РЦгрупс спросить.

=V=simon:

Они на эти пожелания вообще смотрят?!

Смотрят… Но не более))) Но в принципе к ним особо вопросов не возникало, скорее наоборот, меняли по гарантии и чужое (ФИшки, купленные не у них) и своё бракованное, не требуя отсылки назад “оригинала”. Так что в принципе - вменяемые люди.

11 days later
URBAN

Коллеги, сколько в среднем посылка идет из Китая до России через ЕМС? Заказ с БЕРЦА сделал 27.03.12. Последнее сообщение на китайском сайте ЕМС от 30.03.12 - “Despatch from Sorting Center”. Посылка уже 10 дней где-то висит. Это нормально или уже стоит бить тревогу?!

Zont

Жена сказала, что недавно по телевизору кто-то из представителей ЕМС жаловался, что они очень сильно перегружены, из-за этого не укладываются в срок.

У меня сейчас из США идет посылка ЕМС-ом, 28го экспорт, 7го испорт, 9 ушла из ММО. Но это из США, маршрут может быть другой.

yaten

Подскажите, вот делаю я предзаказ на эту тушку x8 и я должен её сразу оплатить? или ждать письма на почту о поступлении и тогда оплачивать?

URBAN:

Посылка уже 10 дней где-то висит. Это нормально или уже стоит бить тревогу?!

до 14 дней думаю рано бить тревогу.

BAU
yaten:

или ждать письма на почту о поступлении и тогда оплачивать?

Да. вы должны были оплатить предзаказ. Предзаказ купить это все равно что купить товар который есть в наличии, разница лишь в том что его вышлют когда он появиться. А где он у вас висит? В корзине? ну тогда уже поздно. Предзаказ отменили. Ждите появления в продаже. В ветке по Х8 Пишут что скоро появиться.

nedz
yaten:

вот делаю я предзаказ на эту тушку x8 и я должен её сразу оплатить?

если его нет в наличии, то и платить незачто

Dok555

Сорри,может это у меня лыжи не едут,распаковал берцевский видео Tx-Rx на 800мВт,обратил внимание на расположение каналов:

1.2/1.3G RX Series:

0-C(0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,H,C)

0.910G 0.980G 1.010G 1.040G

1.080G 1.120G 1.160G 1.200G

1.240G 1.280G 1.320G 1.360G

1.2/1.3G TX Series:
4-C(4,5,6,7,8,9,H,C)

1.080G 1.120G 1.160G 1.200G

1.240G 1.280G 1.320G 1.360G
Вопрос: на приемнике 7 канал на 1160МГц,а на передатчике - 6-й?😃

yaten

все понял. спасибо.

Dok555:

лыжи не едут

да, вы правы. лыжи не едут.
Вы пропустили 0й канал когда считали каналы в приемнике

Dok555

😁Вот что значит две лишние капли…

NVS

Подскажите, пожалуйста, для чего на видеопередатчике 1,3G 1500mv

два разъема ?
И два одинаковых кабеля в комплекте ?

F_R

Дистанционно щелкать по-каналам?

URBAN

Наконец-то получил я свою посылку с Берца. Наша почта как всегда “на высоте”. В этот раз заказал с Берца на пробу комплект видео 1.3 GHz 400 mW.

Кто-нибудь уже пользовал данный комплект? Какая реальная мощность? И какую дальность можно ожидать от этого коплекта?

Заранее спасибо.

yarick

После того как сайт берца переехал на новый движок - поменялись фотки оборудования (раньше я другие видел).

Конкретно BEV 1.3G 1500mW. Раньше передатчик на фото был просто длиннее, чем 800-ый. Теперь на фото вообще другой.

Кстати на BEV 1.3G 1500mW количество каналов всего 4.

BEV 1.3G 800mW - передатчик такой же, приёмник отличается.

И кстати приёмники теперь с подписанными каналами и выходом RSSI. Внешне похожи на приёмники с RangeVideo.
Кто-нибудь в курсе?

Catsw
yarick:

Раньше передатчик на фото был просто длиннее, чем 800-ый.

yarick:

Кто-нибудь в курсе?

Это новая модификация “длинного” передатчика на 1,3гГц. Стал легче, меньше в размерах и меньше греется теперь. Я ещё не пробовал, как появятся в продаже - обнюхаю - расскажу )

KIR2142

Вот это кстати не дело, что Bevrc меняет поставщиков своего RX/TX оборудования, однако по названию их продукция остается такой же. Скопилось определенное количество отзывов по конкретной модели передатчика, его название фигурирует даже в таблице рекордов. Проходит время, а эти передатчики уже совсем не “те”, что были раньше. Совершенно другой поставщик, другое железо внутри. Ведь мы все знаем, сколько дешевого г… в китае делают на эту тему все кому не лень. Чем руководствовался магазин при смене поставщика, ценой или качеством, кто знает?

Catsw
KIR2142:

Вот это кстати не дело, что Bevrc меняет поставщиков своего RX/TX оборудования

Откуда эта инфа?

KIR2142:

Чем руководствовался магазин при смене поставщика

Покажите мне ник этого, сорри, “человека” - и я сэкономлю себе время не читая его постов больше, надоело читать чьи то фантазии вместо фактов.

nedz

все равно, что то у них не то… по прежней ссылке (в закладках) захожу, а они пишут

Вы ввели адрес был либо введен неправильно или не на нашем сайте.
Вернуться на главную страницу или посмотреть наш Карта сайта

а у меня там предзаказ на 300 зеленых проплачен!

BAU
nedz:

Вы ввели адрес был либо введен неправильно или не на нашем сайте.

Они сегодня сайт обновляли. Но чет все коряво у них получилось. Наверно переделывают.