bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

Dok555

😁Вот что значит две лишние капли…

NVS

Подскажите, пожалуйста, для чего на видеопередатчике 1,3G 1500mv

два разъема ?
И два одинаковых кабеля в комплекте ?

F_R

Дистанционно щелкать по-каналам?

URBAN

Наконец-то получил я свою посылку с Берца. Наша почта как всегда “на высоте”. В этот раз заказал с Берца на пробу комплект видео 1.3 GHz 400 mW.

Кто-нибудь уже пользовал данный комплект? Какая реальная мощность? И какую дальность можно ожидать от этого коплекта?

Заранее спасибо.

yarick

После того как сайт берца переехал на новый движок - поменялись фотки оборудования (раньше я другие видел).

Конкретно BEV 1.3G 1500mW. Раньше передатчик на фото был просто длиннее, чем 800-ый. Теперь на фото вообще другой.

Кстати на BEV 1.3G 1500mW количество каналов всего 4.

BEV 1.3G 800mW - передатчик такой же, приёмник отличается.

И кстати приёмники теперь с подписанными каналами и выходом RSSI. Внешне похожи на приёмники с RangeVideo.
Кто-нибудь в курсе?

Catsw
yarick:

Раньше передатчик на фото был просто длиннее, чем 800-ый.

yarick:

Кто-нибудь в курсе?

Это новая модификация “длинного” передатчика на 1,3гГц. Стал легче, меньше в размерах и меньше греется теперь. Я ещё не пробовал, как появятся в продаже - обнюхаю - расскажу )

KIR2142

Вот это кстати не дело, что Bevrc меняет поставщиков своего RX/TX оборудования, однако по названию их продукция остается такой же. Скопилось определенное количество отзывов по конкретной модели передатчика, его название фигурирует даже в таблице рекордов. Проходит время, а эти передатчики уже совсем не “те”, что были раньше. Совершенно другой поставщик, другое железо внутри. Ведь мы все знаем, сколько дешевого г… в китае делают на эту тему все кому не лень. Чем руководствовался магазин при смене поставщика, ценой или качеством, кто знает?

Catsw
KIR2142:

Вот это кстати не дело, что Bevrc меняет поставщиков своего RX/TX оборудования

Откуда эта инфа?

KIR2142:

Чем руководствовался магазин при смене поставщика

Покажите мне ник этого, сорри, “человека” - и я сэкономлю себе время не читая его постов больше, надоело читать чьи то фантазии вместо фактов.

nedz

все равно, что то у них не то… по прежней ссылке (в закладках) захожу, а они пишут

Вы ввели адрес был либо введен неправильно или не на нашем сайте.
Вернуться на главную страницу или посмотреть наш Карта сайта

а у меня там предзаказ на 300 зеленых проплачен!

BAU
nedz:

Вы ввели адрес был либо введен неправильно или не на нашем сайте.

Они сегодня сайт обновляли. Но чет все коряво у них получилось. Наверно переделывают.

KIR2142
Catsw:

Покажите мне ник этого, сорри, “человека” - и я сэкономлю себе время не читая его постов больше, надоело читать чьи то фантазии вместо фактов.

Если в теме bevrc появляется хоть маааааленький намек на критику упомянутой конторы, тут же возникает Andrey Sortynia и начинает их рьяно защищать, будь то глюки Чайналинка или другие косяки. И глюки у них это не глюки, а “фичи” и т.д. и т.п. На это уже неоднократно обращали внимание. И продукция этой конторы кстати вам всегда в руки первому попадает и летаете вы исключительно на Чайналинке и постоянно подчеркиваете что лучше него ничего знать не хотите, и передатчики у них меняются только от хорошего к лучшему и меньше греются, и ваще… )

По теме. До недавнего времени летал 1.3Bevrc 800mW, в принципе был доволен (не с чем было сравнить), хоть и грелся он как бешеный на любых антеннах и каналах. Вот прикупил 1.3 Лавмейт 1000mW, поставил на то же место в самолете, а рядом с ним располагается серва камеры. И что вы думаете? С передатчиком bevrc серва на нее внимания не обращала, но стоило включить лавмейт, как она стала как ненормальная джитерить. Сам передатчик греется так же. Разница в передатчиках “по бумаге” 200mW - в это кто-нибудь поверит? С учетом того, что потребляет 1.3Bevrc 800mW столько же, сколько 1.3 Лавмейт 500mW ни о каких 800mW речи там идти не может.

Поехали дальше, стал сравнивать картинку. У меня в игловской телеметрии стоят определенные настройки яркости черного и белого цвета, если настройки менять, то в динамиках стоит жуткий дребезг. Об этом “не глюке, а фиче” многие знают. Включил лавмейт и стал менять яркость - дребезга нету, более того, появился СЕРЫЙ цвет! Я до этого даже не знал, что в иглах можно настроить серый цвет, у картинки через передатчик bevrc менялась степень яркости “белого”, но “серого” я отродясь не видел. Вот вам и влияние передатчика на качество видеоизображения.

Bevrc хочет за свой 1.3/800mW 500mW передатчик 50$. Ровно столько же стоит Lawmate 1.3/500 и Рейсвуд 1.3/500, но однозначно с лучшим качеством картинки и без косяков со звуком.

Kazuss1

За неделю берцы уже два раза заставили поменять пароль. Первый раз в связи с атакой хакеров… Второй - сегодня в связи с переездом. Я около месяца назад был у них в офисе… там что-то все по новому. Как то, что-ли обелились они… и даже стали торговать всякими гаджетами. Жаль не проверил их сайт на предмет открытия из китая… Раньше их сайт был не доступен в китае. Вообще восток дело тонкое - но иногда их действия напрягают )))

KZ-850
KIR2142:

Bevrc хочет за свой 1.3/800mW 500mW

Хотел перемерить мощности передатчиков - не могу найти переходник… по памяти - берцовский 1.2 800мВт на разъеме выдавал от 790 (на верхней частоте) до 840мВт - на нижнем канале, про лавмейт 1Вт 1.2 врать не буду - не помню, есть в наличии оба этих передатчика, оба активно используются.

zhavoronkov

походу халявной доставки (при заказе от 200 USD) теперь не будет

BAU
zhavoronkov:

походу халявной доставки (при заказе от 200 USD) теперь не будет

Кто такое сказал? Ща заглянул все в порядке:
Free shipping (Package under 3kg,default EMS shipping,7-10 bussiness days worldwide) US$0.00 US$204.99 + US$0.00 = US$204.99

Zont

Ребят, чет не могу заказ оформить. Вместо кнопки Proceed Checkout у меня просто картинка. Это у меня ИЕ тупит или у всех так? Гляньте, кому не трудно плз.

upd: этой какой-то местный глюк, tab-ом смог выбрать и нажать 😃

KIR2142
BAU:

Кто такое сказал? Ща заглянул все в порядке:
Free shipping (Package under 3kg,default EMS shipping,7-10 bussiness days worldwide) US$0.00 US$204.99 + US$0.00 = US$204.99

Подтверждаю, утром до обеда не было бесплатной доставки, написал им письмо, сейчас заглянул - снова сделали.

ЗЫ. Кто хочет скидку, стучите в личку вышлю код, не хочу на форуме палить.

11 days later
KIR2142

Мде…до сих пор бевцы продают X8 без карбоновой рейки в правом крыле. Уж сколько им писали и фото присылали. Не ужели так сложно проконтролировать поставщика или перед отправкой проверить самим это правое крыло? Не 3 копейки модель то стоит, серьезных денег за нее просят и такое наплевательское отношение. Вот как влепит каждый купивший рефунд через пейпал за брак, может тогда зашевелятся?

NVS

Да … иначе, как хамским отношением к клиенту это не назовешь… Ко мне тоже посылка идет… Жду “сюрпризов”…
А пайпал, думаю не будет разбираться. Посылка доставлена, а с качеством товара, купленного не на Ebay, они особо не разбираются. Тоже те еще “защитники”…

Надо что-то делать… может требовать отправки нормального крыла? Берц хоть ответил что-нибудь?

KIR2142

Если один - не будет разбираться, а если каждый купивший влепит по рефунду именно по этой позиции именно с одной и той же проблемой “не соответствует описанию”, то палка на ребят надавит конечно, потому что уже статистика. Требовать от них бесполезно я думаю, скажут - присылайте бракованное мы заменим, проще самому этот карбон вклеить, но все-равно неприятно, стоимость модели под стоимость хорошей аппаратуры.