Приемник для Fat Shark 5.8GHz

vnish

Доброго Времени суток.

Сразу скажу, что поиск использовал но, к сожалению результатов, в ответе на мой вопрос, он мне не принес.

Достаточно давно занимаюсь авиамоделированием и недавно решил попробовать себя в FPV. Изучив весь рынок я пришел к мнению, что нужно покупать видео очки Fat Shark. Из трех предлагаемых вариантов на рынке решил остановиться на системе RCV922 Aviator Edition 5.8GHz. Так как 2.4 уже использует моя Futaba.

Дело в том, что с данными очками в комплекте идет оригинальный передатчик на 100 MW, что позволит мне летать до 500 метров. Конечно, этого мало для полного удовольствия и почитав форум, понял, что передатчик должен быть как минимум на 500 mW. Подскажите, кто сталкивался, чтобы не оплошяться какие передатчики совместимы с данными очками.

На всякий случай вот характеристики оригинального приемника.

Transmitting power: 100mW

Current consumption: 250mA

Supply voltage: 6-12V DC

Transmit distance: 300m line

of sight (no interference)

Channels: 7, synchronization of

stereo audio and video

Transmitting frequency: 5.8Ghz,

FM Audio/Video Modulation

CH1: 5740Mhz, CH2: 5760Mhz,

CH3: 5780Mhz, CH4: 5800Mhz

CH5: 5820Mhz, CH6: 5840Mhz

CH7:5860Mhz

Vadim_AK
vnish:

Подскажите, кто сталкивался, чтобы не оплошяться какие передатчики совместимы с данными очками.

Не пробовал, и на сайте частоты явно не указаны, но, судя по названию, дожен подойти - 800mw 5,8 Ghz Video TX 32 Channels - Fatshark comp (не реклама!).
Сам такой взять собирался, но в последний момент трухнул и взял комплект от LawMate 1W на 1,2…

15 days later
Серый_Волк

В комлекте видеопередатчик не идёт. Так что его можно докупить опционально. Вот видео от производителя где он улетел со 100mW передатчиком на 700 метров.

Есть передатчики от ImmersionRC, на 600mW, как заявленно.
Цена вопроса примерно 130-150$.