Видео 900MHZ 1500mW c HobbyKing

BAlekssei

Добрый день!

Приобрёл данный передатчик www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

На дальность пока не тестировал, разобрал вот фото того, что внутри

пайка мне не очень понравилась(

можно ли его подключать к аккуму 3S там ведь больше 12в?
и можно ли его использовать без внешнего корпуса? который “золотистый” нагревается он без него не супер сильно - за 10 мин - в руке держать можно не обжигает, но почти горячий!

если включённым проводить рядом с сервой то она начинает двигаться)

F_R
BAlekssei:

На дальность пока не тестировал, разобрал вот фото того, что внутри … пайка мне не очень понравилась(

Поздравляю, с открытием америки 😃

BAlekssei:

можно ли его подключать к аккуму 3S там ведь больше 12в?

Можно. Оно, все равно, скатиться на 11.1в

BAlekssei:

и можно ли его использовать без внешнего корпуса? который “золотистый” нагревается он без него не супер сильно - за 10 мин - в руке держать можно не обжигает, но почти горячий!

Не можно, а нужно. Не надо лишний вес таскать. В полете он прекрасно будет обдуваться… если вы его во внутрь фюза не замуруете. Дык, там же полтора ватта (китайских, правда, но все же).

BAlekssei:

если включённым проводить рядом с сервой то она начинает двигаться)

Еще раз повторю - полтора ватта.

how-eee

Есть таких к меня. Нравится очень. Питаю от 3s, корпус не снимал. Дальность отличная с родными штырями. Тоже сервы вблизи глючит.

В общем хорошая весчь, можно советовать друзьям.

how-eee

Телеметрия сгорела, точно не скажу, но на высоте примерно 1000 и удалении примирно болне 2000 метров, ни одной снежинки, ни одной полосочки на экране. Это конечно не показатель, но меня очень устраивает и нравится.

Vitalii22

А к аккуму 4S подключить напрямую можно?

SerjM
Vitalii22:

А к аккуму 4S подключить напрямую можно?

Можно!
Но, скорее всего только один раз. 😃