Turnigy 9X + Трекер + LRS

binomax

Уже догадался впринципе. Расковыривали родной модуль или просто проводками подключились?
И еще какая прошивка не подскажите нужна в турниге?

Фарлеп
binomax:

И еще какая прошивка не подскажите нужна в турниге?

Турнигу не перешивал, пользуюсь родной прошивкой, пока устраивает.
На выносной ВЧ сделал дополнительный разъем мини джек 3.5мм в параллель контактам ВЧ, трекер соответственно, через тренерский разъем + дополнительный разъем добавил для питания трекера

binomax

Спасибо, классно! Если не сложно, выложите схемку подключения от ВЧ разъема до миниджека, наверно и другим полезно будет.
приведенный по моей ссылке трекер пойдет? И разъем питания трекера запаралелен с силовыми проводами питания самой аппы я так понимаю?

И еще насколько я вижу родной ВЧ в аппе стоит, так получается что он тоже работает вместе с ЛРС?

Фарлеп
binomax:

Если не сложно, выложите схемку подключения от ВЧ разъема до миниджека, наверно и другим полезно будет.

Хорошо, попробую нарисовать

binomax:

приведенный по моей ссылке трекер пойдет?

За этот не скажу, так как пользуюсь Х-1000, хотя, думаю проблем не должно возникнутьс подключением

binomax:

И разъем питания трекера запаралелен с силовыми проводами питания самой аппы я так понимаю?

Да, только через выключатель на апе

binomax:

еще насколько я вижу родной ВЧ в аппе стоит, так получается что он тоже работает вместе с ЛРС?

Нет, то переходник на ВЧ под Футабу, ВЧ толи в самой апе толи, на мачте, через кабель

atrax
binomax:

Расковыривали родной модуль или просто проводками подключились?

расковырял, надежнее…

Фарлеп
atrax:

расковырял, надежнее…

Надёжней, если есть, что ковырять

Ну, как-то так