FatShark Dominator

R2Dmitry
SrgM:

ДА они вообще пушистые С их стороны достаточно публиковать курсы покупки и продажи, а делать это втихую вез предупреждения-очень смахивает на мошенничество (ст 159 ук).

А почему мошечничество, а не изнасилование?
И да, они предлагают списать в валюте сайта опционально. И на выбор сразу дают два числа в разных валютах. Я не понимаю, как вы этого при каждой оплате не видите.

Однако если вы в долларах/евро будете с российского счета снимать, то вам пересчитает потом курс ваш же банк через несколько дней при смене статуса платежа.
Поэтому нормальное решение - платить с валютного счета. Ну и деньги будут не подвержены девальвациям при таком хранении.

Kormag:

Мне почему то кажется, что пейпала достаточно. Нет?

Если платить не пейпалом, а другим методом, то может понадобиться.

P.S. Мне выслали очки.

Kormag

Я ответил на письмо, что согласен на другой метод доставки. Мне ничего не отправили (((

Miklrav
SrgM:

что есть нюанс, который другие могут учесть и не попасть в ситуциию как я

Это не нюанс, а ваше непонимание. Если бы вы платили в долларах, то столько бы и получили обратно (цент в цент). А оплачивать конвертацию со своего кармана вам никто не обязан и не будет!!!

SrgM:

Алипей на али - возврат происходит копейка в копейку, что заплатил - то и получишь

Магазин/продавец/площадка принимает в рублях, отсюда и отсутствие конвертации, следовательно сколько списали, столько и вернули.

SrgM:

у меня рублевая карта, я же писал ранее, там только один курс обмена

Рублевая карта банка “N” и у этого банка есть свой курс конвертации валюты. И, как правило, этот курс более выгодный чем у палки.

И да, в текущем интерфейсе сайта Палки найти конвертер не смог, но он там был. И вот тут могу с вами согласиться, говнюки ))). Но ничего не поделаешь, хотите пользуйтесь, не хотите не пользуйтесь. Условия вы приняли при регистрации, так что играете по их правилам. А УК РФ им вообще до одного места 😃.

Весь пост не в тему, но уж извините, господа форумчане, не смог пройти мимо.

MFer

По хдо2.
Списался с бангом в онлайн чате, поменяли способ доставки с ЕМС на айр парцел регистер. Пришло подтверждение по почте. В спам! Это вчера.
Сегодня очки отправили, почтой швейцарии ))

SrgM
MFer:

Пришло подтверждение по почте. В спам! Это вчера

Уточните пожалуйста, какого числа-месяца вы сделали/оплатили заказ?
В спаме нет, заказывал 5 февраля, пока в “процессинге”

MFer

Письмо пришло после общения в лайвчате (через приложение на тел).
Заказывал 27.02

Kormag
SrgM:

Уточните пожалуйста, какого числа-месяца вы сделали/оплатили заказ?
В спаме нет, заказывал 5 февраля, пока в “процессинге”

Я заказывал 29 февраля. Вчера пришло письмо, что хотят поменять способ доставки и надо подтвердить. Подтвердил ответом на письмо. Сегодня ответели, жду номер.

R2Dmitry

25 февраля заказал
17 марта отправили

Заказываю через сайт (7%) с кешбеком (более 1тр) - так стоимость ниже, чем через приложение.

Dementiev

Отправили. RU000000000CH via EMS Express Mail Service. Только это не EMS имхо

Kormag

Тоже отправили. Буквы номера те же.

9 days later
MFer

20.03 отгрузил банг, сегодня выпущено таможней, без пошлины!

Kormag

Жду тоже с нетерпением, что скажет таможня. )

SrgM
MFer:

20.03 отгрузил банг, сегодня выпущено таможней, без пошлины!

Тариф иншуранс покупали?

Dementiev
SrgM:

Тариф иншуранс покупали?

Мне кажется это здесь абсолютно не при чем. Это страховка от проблем на таможне. А налог это не проблема. Я не покупал, таможню прошел без налога. Китайцы на всех посылках указывают сумму менее 200 евро (пока по крайней мере, может потом за это будут доп.плату брать).

R2Dmitry

А мне дали какое-то двенадцатизначное число, которое не трекается.

Dementiev
R2Dmitry:

А мне дали какое-то двенадцатизначное число, которое не трекается.

проверь на “gdeposilka(.)ru”

MFer
MFer:

20.03 отгрузил банг, сегодня выпущено таможней, без пошлины!

Для ждунов инфа.
Приехали вчера хдо2 с банга, предзаказные за 435$.
Почтой швейцарии.
В инвойсе 158.53$.

type_2

у меня сейчас любой товар на бенггуде не может быть отправлен в россию и ничего нельзя купить в принципе. у всех так?