FatShark Dominator

Dementiev

Ну что, лед тронулся:
2020-05-05 10:39 Russian Federation, MR LC Vnukovo 102975, Processing, Arrival at inward office of exchange
2020-03-23 16:33 Switzerland, SGSINY, Export of international mail

Dementiev

Получили. На посылке 158$. Таможню прошли бесплатно, никакие доп услуги Бангуда не оплачивали

Dementiev

Замерил штангенциркулем. Может я что то не понимаю и не так делаю, но где заявленые 74?

MFer
Dementiev:

Замерил штангенциркулем. Может я что то не понимаю и не так делаю, но где заявленые 74?

вероятно устройство линз дает недостающие 5мм?
у меня расстояние 74 (на память), я на максимуме раздвинутом не испытываю проблем…

SrgM
Dementiev:

Получили. На посылке 158$. Таможню прошли бесплатно, никакие доп услуги Бангуда не оплачивали

Что с линзами? Ресницы их цепляют? Есть дискомфорт в связи сэтим?

MFer

На мое зрение, - 4,25/-5.0, линзы в режиме «надето» не мешают, в режиме «на лбу» пачкаются человеческим жиром 😁

R2Dmitry
SrgM:

Есть дискомфорт в связи сэтим?

Да, постоянно чистить приходится, по много раз за полеты.

SrgM

Получил вчера свои. Да уж, ресницы прямо таки не просто упираются в линзу, они ее практически поддерживают. Короче надо искать альтернативные пухлые лицевые накладки. Кстати от ХДО или ХД3 они подходят условно, так как форма велкро в ХДО2 другая, пока временно нацепил эту, в ней хотя бы под носом нет щели, но все равно надо искать что-то более подходящее и не такое колхозное.

Кстати обе дермантинки в комплекте одинакковой тощины, у всех так?

Dementiev

Кстати материал NewBeeDrone Max Comfort Foam Cushion for Fatshark HDO2 Goggles
очень похож на изоляцию для труб в Леруа

8 days later
Pasta

Друзья помогите советом!
Фат шарк шд2, не работает звук в наушники, только шум! Стоят приёмники диверсии разнесннные, в чем может быть дело? В нехватки питания… Или ещё чего…?

Приёмник relас rx5808

Lexadies

Все привет!
Нужна помощь, сегодня раз наверное в 5-ый увидел зависание кртинки в очках HDO, картинка замирает, квадрик пришлось аварийно посадить, потом картинка тусклеет, а там переткнул батарейку, но каково же было мое разочарование, когда экраны не включились, хотя на родной батерейке было еще 2 палки… Приемник True D X исправно включается, DVR тоже реагирует на кнопку, только экраны не светятся.
Что делать? Очки брал с рук, им где-то год… Отлетал полетов 40-50, потом появились эти зависания а теперь погасло (…

Dementiev

На буржуйских форумах сколько слежу за обсуждениями с такими проблемами не встречался…
Я бы сначала другой приемник попробовал, мало ли глючит связка
А так… может падали или влага

Lexadies
Dementiev:

может падали или влага

Не падали, влага тоже вряд ли, а без приемника должны же включиться, хотя бы чтобы DVR посмотреть?
Выдрал приемник, но они не включаются…

Dementiev

Ну может у тебя не падали. Разбери, посмотри под лупой на плату

b166ir
Lexadies:

Все привет!
Нужна помощь, сегодня раз наверное в 5-ый увидел зависание кртинки в очках HDO, картинка замирает, квадрик пришлось аварийно посадить, потом картинка тусклеет, а там переткнул батарейку, но каково же было мое разочарование, когда экраны не включились, хотя на родной батерейке было еще 2 палки… Приемник True D X исправно включается, DVR тоже реагирует на кнопку, только экраны не светятся.
Что делать? Очки брал с рук, им где-то год… Отлетал полетов 40-50, потом появились эти зависания а теперь погасло (…

У меня такая же связка летаю на них больше года. А доп питание от приемника подключено?

Dementiev
b166ir:

У меня такая же связка летаю на них больше года. А доп питание от приемника подключено?

Говорит без приемника не включаются

b166ir
Dementiev:

Говорит без приемника не включаются

Страницу раньше отрыл. Я когда отправлял еще не было этого сообщения.

По хорошему проверять питание. Разобрать и потыкать тестером есть ли вообще внутри питание.

Dementiev

Ну да. или через какой то ватметр проверить берут ли они вообще чего с батарейки

Lexadies
b166ir:

А доп питание от приемника подключено?

В приемнике перемычка в положении HDO пропаяна, шлейф и платка в коробочке лежат от приемника. Работали около 40 полетов точно, началось после перехода на прошивку приемника на V1.3, оно же по блютузке шьется, поставил опять 1.1, сбрасывал на заводские приемник, но думаю не связано…
Не ожиданно в полете замиает картинка и медленно как бы тухнет… сейчас 0 на массу

Интересно другое, DVR работает, пищит, мигает диод…
Солько оно без модулей жрать будет?
И 3S БАТКУ можно подключать? а то чето я очкую, Славик…