FatShark Dominator

Dementiev
Olegfpv:

Довольно странный вопрос ? То и дело сидим и яркость крутим😁

Не получается приблизить картинку по четкости к SkyZone03O. Сижу, кручу… и камеру тоже. Может не там? 😃

Olegfpv

Если у вас не четкое «не резкое» изображение, то не яркость надо крутить, а подстройку оптики для резкости ваших глаз. Я подстроил и зафиксировал что бы не сбить.

R2Dmitry
Olegfpv:

и зафиксировал что бы не сбить

А как?

У меня постоянно сбивается, они этот момент абсолютно не продумали.

Olegfpv
R2Dmitry:

А как?

У меня постоянно сбивается, они этот момент абсолютно не продумали.

Да я это сразу заметил и поэтому колесико снизу для резкости зафиксировал термоклеем. Если надо то его снять легко.

Dementiev
Olegfpv:

Если у вас не четкое «не резкое» изображение, то не яркость надо крутить, а подстройку оптики для резкости ваших глаз. Я подстроил и зафиксировал что бы не сбить.

Как я не догадался то…

11 days later
Trafik

Кто знает, почему бангуд не шлет очки HD02 в Россию?

Kormag

Я заказывал не так давно. Всё отправляли.

Dementiev

Перестал работать блок батарей 18650.
Батареи вставлены правильно, очки работали, стал греться провод питания (черный) и очки выключились.

Очки работают от лабораторника. От 8-м вольт жрут 500-600мА

Блок ничего не выдает и на кнопку не отвечает.

Кто нибудь разбирал блок Как то не получается отщелкнуть крышки… может приклеены?

Trafik
Dementiev:

Перестал работать блок батарей 18650.
Батареи вставлены правильно, очки работали, стал греться провод питания (черный) и очки выключились.

Очки работают от лабораторника. От 8-м вольт жрут 500-600мА

Блок ничего не выдает и на кнопку не отвечает.

Кто нибудь разбирал блок Как то не получается отщелкнуть крышки… может приклеены?

Тоже так было, перетерся кабель-менял. Там крышка на двух шурупах держится, если мне память не изменяет

Dementiev
Trafik:

Тоже так было, перетерся кабель-менял. Там крышка на двух шурупах держится, если мне память не изменяет

Спасибо. Оторвался внутри провод от плюсовой клеммы 18650. Может за кабель “дернули”, может сам. х.з.

Dementiev

В общем вывел напрямую провод из кейса в очки чтобы носить в кармане. Так удобнее ИМХО. Да и ремень заменил на скайзоновский широкий.

type_2

тоже сделал длинный провод для батарейки.
нашел тут свои старые боскамы - они вообще ничего не весят по сравнению с хдо2 😃))

type_2

только сегодня пришла такая. штатные - тонкие. я ресницами о линцы трусь 😃)) а эту не испытывал еще

Dementiev

А я скучаю по поролону HD2. Отпишись как оно…

Pasta

#Aliexpress 3 104,76 руб. 5%OFF | FPVOK HB5808 5,8 ГГц 40 каналов приемник для Fatshark Goggles w/Raceband
a.aliexpress.ru/_eO9pqM
Помогите решить проблему
Имею примерно такой приёмник, только с джойстиком управления,
С прошивкой ахилес!
Отсутствует звук в наушниках, точнее имею просто шум или фон!
Очки шарки шд2, сделал по питанию доработку, напряжение теперь 4.85 в
Всё равно имею только шум!
Помогите найти проблему!
С другими приёмниками звук присутствует,

11 days later
Babay

Имею в наличии очки HD3. Как-то раньше не обращал внимания на звук на DVR-записи, а тут потребовалось записать. На записи голоса получились едва слышны на фоне статического шума. Но, если слушать через наушники, подключенные к очкам - все норм. Не встречалось ли кому такой проблемы? На очках сделан L1-L10-мод для питания приемника. Где-то попадалась информация, что на питание DVR надо еще одну индуктивность закоротить. Искал-искал источник - не нашел…

type_2
Dementiev:

Как Вам такое? Использует кто?

наконец то испытал а не просто примерил.
да, мне такая накладка из пены показалась удобнее чем красивая штатная 😃

Dementiev

Тоже пришли поролонки из китая, прикольно но не очень по мне.
Вот весчь: pyrodrone.com/…/newbeedrone-max-comfort-foam-cushi…
Приехали. Намного лучше китая. Правда доставка дорогая.
Это не пена, а типа очень мягкой резины. Очень рекомендую, сидят лучше родных… лучше поролонок… но это ИМХО конечно

13 days later
Pasta
Pasta:

#Aliexpress 3 104,76 руб. 5%OFF | FPVOK HB5808 5,8 ГГц 40 каналов приемник для Fatshark Goggles w/Raceband
a.aliexpress.ru/_eO9pqM
Помогите решить проблему
Имею примерно такой приёмник, только с джойстиком управления,
С прошивкой ахилес!
Отсутствует звук в наушниках, точнее имею просто шум или фон!
Очки шарки шд2, сделал по питанию доработку, напряжение теперь 4.85 в
Всё равно имею только шум!
Помогите найти проблему!
С другими приёмниками звук присутствует,

Кто знает? О чем эти перемычки V, A

Имеют ли они отношение к отсутствию звука?

В нижнем правом углу