FatShark Dominator

=KoStya#
Nik_son:

Не сохраняет настройки дисплея

Может дело в прошивке? Пробовал гуглить fatshark firmware update, как то ничего на “поверхности” не нашлось.

iSheeZ

Проверил свои dom v3 – настройки яркости и контрастности сохраняются. Запись видео сохранялась сразу, с этим проблем не было.

superblast:

Видимо зависит от версии очков, у меня модель dom v3 - не сохранчет видео при отключении питания, яркость/контраст тоже не сохраняет.
К тому же меню двр “плывет” будто канал соседний.
А киньте ссылку на апдейт двр?

У Вас точно v3? Экран 16:9?
Вот сайт (от производителя) с запчастями для шарков.

Меню DVR плывет на некоторых каналах передатчика, можете просто отключить модуль (переключателем снизу) или поменять канал – это тоже помогает.

За прошивками шарки отправляли в свою поддержку (в Facebook у них пост был – удалили), помню выкладывал кто-то на группсах файл, но и тот пост уже удален, напишите support@fatshark.com они пришлют.

=KoStya#
iSheeZ:

У Вас точно v3? Экран 16:9?

А как то можно это проверить? Может куда на очках заглянуть? Или меню какое то?
У меня на коробке написано dom v3
На user manual dominator v3 model fsv1063 revision A 09/10/2015
Заказывал 18/05/2016

iSheeZ

Ну если очки не б/у то должны быть нормальные) главное отличие v2 от v3 это экран, у него соотношение сторон 16:9 а в v2 экран 4:3, еще маска и новая dvr но это уже мелочи 😃

Nik_son

У меня получается так, выставляю настройки цвета (для пробы выкрутил все в максимально светлое), выключаю, включаю, на 1-ну секунду на экране выставленные ранее настройки и сразу же сбрасывается в дефолт.

superblast

У меня точно Dom v3 😃 Сниму видео про некоректную работу dvr и отправлю письмом с жалобой. О результатах отпишусь)

Nik_son

Похоже пластик ( из которого сделаны очки) крашеный в белый цвет ( в отличие от маски, она точно из белого пластика). У всех так или только у меня ? 😃

14 days later
coldsteel

На банге про HD3 написали: “The goggles will be available in February 2017. Please wait in patience.”

9 days later
AVAM

Заказал HD3 из штатов, вернули деньги. Пришлось заказать в Китае.

10 days later
Citizen78
AVAM:

Заказал HD3 из штатов, вернули деньги. Пришлось заказать в Китае.

Я заказал здесь:
www.amainhobbies.com/…/p539789
вышло чуть больше 32 рублей,отправили сразу-же. надеюсь ехать будут не долго.

r-andrey
Citizen78:

надеюсь ехать будут не долго.

Заказал там же 16.02 4.03 получил (доставка в Нижний Новгород)

Citizen78
r-andrey:

Заказал там же 16.02 4.03 получил (доставка в Нижний Новгород)

Я заказал 17.02 но пока еще не получил,после Токио трек не отслеживается. Кстати как качество картинки по краям? Меня уверяли что проблема с размытостью краев исправлена в этой партии.

Exception13
Citizen78:

Кстати как качество картинки по краям

Заказывал на HK 08.01.2017 - картинкой доволен, замыливания не наблюдаю.

Citizen78
Exception13:

Заказывал на HK

Как вам удалось купить у них,без аккумов? Я пытался заказать на НК,но мне отказались отправлять.

r-andrey
Citizen78:

Кстати как качество картинки по краям?

С моим зрением (дальнозоркость, очки для чтения +1,5) размытость не заментил

Citizen78
r-andrey:

С моим зрением (дальнозоркость, очки для чтения +1,5) размытость не заментил

Отлично, у меня тоже очки +1.5.

r-andrey
Citizen78:

после Токио трек не отслеживается

Я заказывал в этом магазине через Ebay, заказ был отправлен из Америки

Citizen78

Я тоже сначала хотел заказать у них через EBAY но потом нашел их сайт и заказал напрямую. Вчера мои очки “нарисовались” в Московской таможне,надеюсь что через 4-5 дней будут в Питере, еще нужно дождаться диверсити приемник для них, с “Banggood”