Новинка от ХоббиСити HD видеокамера

Юрий05

А что там на счет индикации зарядки?
Подключаю к USB загораеся синий и еле тлеет красный светодиоды.
И так 5 часов без изменений.

evgeny_online

Я живу на Украине.
Заказал себе камеру-брелок.
Несколько раз (для себя и приятелей).
Последняя камера прилетела 25.07.11 и вот уже 11 дней лежит на таможне.
Перезвонил сегодня на таможню там сказали, что камеры-брелки изымаются и получателям не выдаются!!!
На вопрос “и что дальше?” сказали что не знают еще что будут с ними делать …
Вот собственно и поснимали…

man-bis

О как… Продукция двойного назначения, блин. На костоме России пока такого шмона не слыхать. Или ошибюсь?

ehduarg
Юрий05:

А что там на счет индикации зарядки?
Подключаю к USB загораеся синий и еле тлеет красный светодиоды.
И так 5 часов без изменений.

Так похоже заряжена.

ehduarg

Не понял как включить режим сквозного видео.

toleg
ehduarg:

Не понял как включить режим сквозного видео

Нужно включить режим записи видео по датчику движения (жёлтый синий)
после подключать шнурок

Pash_Ok

Поснимал вчера немного этой камерой…
ну впринципи большего не ожидал… снимает … пишет… не гопро, но для статистической сьемки пойдет.
Расстроил один момент… с одного краю (левого) камера заметно мылит… что это может быть и как исправить?
прилагаю видео… неплохо видно например с 5:30

swat0russia

Тоже купил такую - меня устраивает качество по такой цене

15 days later
xrenb

Будет ,только класс 6 лучше брать (на четвёртом видео дёргалось) .

huntsman60

Вот такую собираюсь брать, нормальная?

И еще… У меня почему-то камера отключается сек через 20 работы, даже если просто залезть в меню. Вроде бы заряжена… Что-то не так или из-за того, что нет карты?

Alexm12
huntsman60:

…И еще… У меня почему-то камера отключается сек через 20 работы, даже если просто залезть в меню. Вроде бы заряжена… Что-то не так или из-за того, что нет карты?

Так “вроде бы” или “заряжена”?

huntsman60
Alexm12:

Так “вроде бы” или “заряжена”?

Подключил к ноутбуку и довольно долго держал. При прямом подключение индикатор заряда тоже на полном. Но всегда сек через 20-30 отключается.

Alexm12
huntsman60:

Подключил к ноутбуку и довольно долго держал…

Хреноватый из нотбука зарядник 😃. У них ограничение по току большое. А “довольно долго” это сколько?

huntsman60

Не засекал. Просто поставил и занимался другими делами. Обычно заряжаю iphone от ноутбука, вроде бы довольно шустро заряжается.

xrenb

Вот такую собираюсь брать, нормальная?

лучше проверить (если можно) у меня silicon power 8 GB class 6

huntsman60

Взял silicon power 8 GB class 10. Вроде бы было все нормально, даже получилось записать несколько тестовых роликов и фото. А потом камера просто перестала включаться и не стала определяться компьютером при подключение. Накрылась? % )

xrenb

потом камера просто перестала включаться и не стала определяться компьютером при подключение. Накрылась? % )

Моя минут 10 полежала просто не подключенная к компу ,потом включилась.

huntsman60

Да… Глюков конечно ппц. Вроде бы ее отпустило, стал тестировать дальше… Теперь зависла. Тупо светится синий диод и все, никакой реакции на кнопки. И что с нею теперь делать? Чувствую будет светиться, пока li-po совсем не разрядится и не испортится %)
Кроме того засвечивается матрица, на видео получаются блики. Как я понял есть сквозные отверстия в месте, где проходят ножки от матрицы. Пробовал заматывать изолентой ту область, становится в разы лучше, почти не заметно.
Жесть какая-то, а не камера.

Оказывается на камере есть маленькая кнопка перезагрузки рядом с AV выходом. Вот она и спасает в таких ситуациях…

Radist_Piter

Купил такую же камеру. Часа 3 работала нормально. Непонятно с чего сглючила. Теперь при включении горит одинокий синий огонек и камера не реагирует больше ни на какие кнопки. Выключить получается только кнопкой сброса 😦( .Никто не знает, есть ли у нее какой нибудь общий сброс, чтоб к начальным настройкам вернуться? Вообще, что это может быть ?
Кроме того при включении перестала работать вибрация.

man-bis

Скорей всего просто разрядилась. При подключении к юсб горит только синий и ни на что больше не реагирует это норм.