Новинка от ХоббиСити HD видеокамера

Bulawka
Duschman:

Во как, у меня срабатывает от пролетающей мухи или слабого колыхания шторы.😃

А как кстати реализован датчик движения?
“Вычитают” джипеги друг и из друга и если различий более чем N – датчик включается?
А по какому параметру сравнивают различия?

1 month later
Bulawka
Bulawka:

Мне начало – важнее чем конец, поэтому крайне не желательно делать Loop (при флешке 32 гига).

Запустили данную камеру на метеозонде “в космос”;
потом с помощью треккера её нашли, получили неплохое (для данных условий) видео
и смонтировали ролик; вот что получилось:
www.randomrace.ru/2013/alpha/

17 days later
Duschman

Господа, есть возможность смены прошивки в данной камере, может удасться вылечить цветовой дисбаланс?

3 months later
TMass

Кто-нибудь может подсказать, какой размер объектива у этой камеры? У меня после краша отлетел объектив, найти его не удалось.
В идеале вообще бы найти весь модуль матрица-объектив в сборе. Он легко отсоединяется от платы, но поиск по номеру, написанному на нём, ничего не даёт…

Duschman

Найти модуль в сборе нереально. Если матрица жива можно попробовать приколхозить объектив от какой нибудь сотки, спросить у ремонтников.

2 months later
9 months later
А-лекс

Всем доброго времени суток. Приобрёл камеру, написано что производитель хоббикинг. Но так случилось что получил ееё без проводов. Хочу использовать как курсовую. Подробнее тут rcopen.com/forum/f90/topic399432

9 months later
ROK=

Всем доброго времени суток. А нельзя у неё перевернуть изображение? (мне крепить было бы удобней)

11 months later
Negodiaev

Всем привет. Имею такую камеру. Решил снять аккумулятор что бы соеденить с аккумултором коптера (тем самым облегчить) так вот срезал термо укладку снял моторчик (он же вибратор) тополя аккумулятор припоя все к коптеру включаю синий светодиод загорается и все, не на что не реагирует. Единственное нажимаю на сброс она выключается. Что может быть? Где капать? Может у кого было такое? Аккумулятор вернул родной все то же самое. А забыл объектив ещё вытаскивал с гнезда, но это думаю не имеет значение. Вибратор не припаевал обратно, думаю вряд-ли из за него. Подскожите в чем может быть причина…

Negodiaev
voparko:

Друзья, а не подскажете ли номинал деталюшки - треснула при выковыривании обьектива…

Спасибо!

Сам себе и отвечу я когда выкавыревал вибратор моторчик сломал эту хрень на 18 ом теперь надо узнать что это за хрень найти от куда выпаять, благо камеры мёртвые не выбрасывать и каким-то образом туда в паять. …