Не могу подсоединить камеру к видео Передатчику

Фарлеп
alepavlenko:

Как отключить микрофон на передатчике?

По идее, как на моём видео передатчике 5.8 200мВт, внешний микрофон от камеры не работает изначально, только встроенный в ТХ, что бы заработало оба аудио канала, (передаёт в стерео режиме) то есть внешний и встроенный микрофон, надо вскрывать ТХ и резать дорожку аудио канала.
Но если у вас работают сразу 2 аудио канала, то, что мешает не подключать канал микрофона ТХ, на приемнике, а только канал внешнего микрофона.

3 months later
alepavlenko

Возникла необходимость вывести антенну примерно на 15 см от передатчика. Никак не могу подобрать подходящие контакты. Как они наименуются я не в курсе. Где можно такие приобрести? И какой кабель лучше для этого использовать?

AsMan

Я уболтал одного чела с ибея, продать десяток хвостиков с разьемами по три бакса, с бесплатной доставкой. Хвостики по 30см. Пополам как раз полвоны на 900МГц:-) Антенков терь хоть обстройся:-)

alepavlenko

На всех переходниках, этот маленький штырёк торчит торчит в тех контактах, которые накручиваются, а в тех которые накручивают “болтик” там пас. У меня же наоборот, на антенне “гайка” пас, а на передатчике штырёк.

Во общем я отрезал 15 см кабеля от патч антенны, там его в два раза больше было чем нужно. Но вот подсоединить его к антенне мне удалось лиш подручными способами, взял немного кабеля, и вставил в пас. Но как теперь проверить качество того что я “состряпал”? Учитывая, что до сих пор я с этим ни разу не сталкивался, и являюсь счастливым обладателем китайского дешевого измерительного прибора.