Турнига мини...кто пользует?

Дми-III-й
GRIFBULL:

Вот пример видео с Турниги…скажите плохо?

Не просто плохо, а просто “жесть мармеладная” 😃

GRIFBULL
Дми-III-й:

Не просто плохо, а просто “жесть мармеладная”

Покажите своё с сабжа за 20$ 😃 У нас с вами диалог из разряда:“…Я начал заниматься RC-моделями, что лучше взять,Турнигу за 50 баксов,или JR\Futaba за 60 000?..”. Посмотрите видео с систем наведения “умных” боеприпасов,бомб\ракет :)Как вам то качество?,а им хватает. Есть понятие разумной рентабельности.Ну не хочет народ платить 6тыр за Go-Pro когда у него самик за 5 😃 А ЭТОТ товар рассчитан как раз на тех,кто не гнёт пальцы,а хочет попробовать,что получиться,а не получиться-выкинул и не жалко.
Да…и ещё…перечитайте название темы…Там вроде не просматривается призыв сравнить данную камеру с аналогами класса Ferrari.
Так-что,есть ,что сказать по теме -милости просим,нет- тоже просим 😃

Алексей_Сергеевич:

Да, теперь и я нашел эту прошивку и инструкцию по её установке.

Сергеич…отпиши потом ПЛЗ,ОК? Какой результат,что получилось.?

Alexm12
GRIFBULL:

Ну а раз уже дали,какие у вас вопросы? 😃

У меня-то вопросов нет 😃. Топик вы создали…

Ничего,что всего 4-х кратная? 😃 (арифметика,1-й класс)

$260 против $39? Про 10 я маханул, но и вам арифметику подучить надо.

Спасибо за DEMO version 😃

Пожалуйста. Вы плакали что видео редактировать не можете. Я указал направление…

P.S. “Ядовитый” стиль поста выдержан для сохранения стилистики поста выше® /Пост №13/ номерок однако 😃

Однако, с кем поведешся… Тон задали вы.

GRIFBULL
Alexm12:

У меня-то вопросов нет . Топик вы создали…

ну так и читай название топика…

Alexm12:

$260 против $39? Про 10 я маханул, но и вам арифметику подучить надо.

banned link 555.64 рэ считай,Архимед… 😃

Alexm12:

Пожалуйста. Вы плакали что видео редактировать не можете. Я указал направление…

Я плакал последний раз когда тебя на свете не было…
Тебе тоже показали направление,а ты опять здесь 😃

Alexm12:

Однако, с кем поведешся… Тон задали вы.

С флудерами на всех форумах разговор один…фтопку, бОянист ,однако

Alexm12

Какие мы обидчивые… 😃
Спасибо за интересный топик. Надеюсь больше не сталкиваться в подобным, я не знаю как это назвать. О “самолюбованием”. Удачи, старшой.

Дми-III-й
GRIFBULL:

Да…и ещё…перечитайте название темы…

Перечитал 😃 Собственно свой отзыв я оставил, видео тоже показал, дал ссылку на более удачную камеру похожей ценовой категории (или разница в 10-15$ кому-то покажется неподъёмно велика? 😉).

P/S При том что название темы подразумевает отзывы владельцев сабжа что-то уж очень сильно Вы печётесь о добром имени оного, приходит в голову что собираетесь возить/продавать эту камеру? Пустое это…

73

Alex674

Покупал побаловаться.Качество для цены очень даже ничего.У меня пишет кусками по 150 метров.С датой и временем не заморачивался.Смотрю стандартным проигрывателем(у меня семерка)
SUNP0008

Алексей_Сергеевич
GRIFBULL:

Сергеич…отпиши потом ПЛЗ,ОК? Какой результат,что получилось.?

Пробовал сегодня убрать дату и время на своей вот этой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… камере используя исправленную прошивку для этой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… камеры. Не получилось. У этих камер оказались разные микросхемы памяти. Камера с новой прошивкой заработала, но вместо цифр даты появились “бурмалиновые” пятна:). Поэтому сейчас правлю родную слитую прошивку, завтра попробую её залить обратно.

GRIFBULL
Дми-III-й:

Перечитал Собственно свой отзыв я оставил, видео тоже показал

Дим,любой отзыв,позитивный,или не очень,это ОТзЫВ.
Спасибо

GRIFBULL
Alexm12:

Какие мы обидчивые…

Да брось ты Саня 😃 Просто не получается кое-что с ней,вот и психую 😃 Звиняй,ежели чего. Ну а потом тут собсссно чего говорить,конечно есть лучше,но денюшка другая уже…оно вроде ерунда 10-20 $ ,но если их не считать ,голенький останесся.Тот же кодек “твой” начал искать и началось…Введите номер телефона…отправьте СМС…и т.д.
Конечно,если не отворотит от этого хобби,куплю Go-Pro-шку или чего тама ещё есть…ну а пока вот так…
Спсибо всем за отзывы…

Дми-III-й:

собираетесь возить/продавать эту камеру?

Финансы позволяют покупать половину HK каждый месяц- не тот размах 😃

Alex674:

Покупал побаловаться.Качество для цены очень даже ничего.

Саш…что-то мутновато у тебя…может засалился объектив? Или это из-за мелкой вибрации?А по 150м пишет потому-что такой режим выставлен.
1.Одно нажатие М+REC - запись 2-х минутных роликов(запись активируется по звуку 60дцб+)
2.Два нажатия М + REC -непрерывная запись до заполнения карты или просадки акка.
3.Три нажатия М+REC - режим фото
4.Четыре нажатия М+REC - запись звука(только)

Алексей_Сергеевич
GRIFBULL:

Сергеич…отпиши потом ПЛЗ,ОК? Какой результат,что получилось.?

Все получилось! Короче: отпаял микросхему памяти, у меня это 25Q80SCP на 1мб, слил с неё прошивку программатором “Тритон”, у полученного файла с расширением “bin” сменил расширение на “raw”, открыл получившийся файл редактором Photoshop затер в нем высветившиеся шрифты, сохранил файл, преименовал расширение опять в “bin”, залил обратно в микросхему, микросхему вернул на место, все вуаля! Камера работает как и раньше, все режимы полностью функционируют но на экране нет ни даты ни времени- чистенькая картинка, хочешь в клипы вставляй, хочешь так смотри, и ни каких заморочек с установкой даты! Хорошее описание этого процесса здесь forum.aircam.ru/index.php?showtopic=1669, но программы у разных камер оказались разные, да и микросхемы тоже, поэтому прошивка оттуда к нам не подошла. Моя прошивка вот

GRIFBULL:

Саш…что-то мутновато у тебя…может засалился объектив?

Когда выкладываешь видео в ютуб, качество портится нещадно, в первоисточнике намного лучше!

25q80scp1.zip

GRIFBULL
Алексей_Сергеевич:

Все получилось! Короче: отпаял микросхему памяти, у меня это 25Q80SCP на 1мб, слил с неё прошивку программатором “Тритон”, у полученного файла с расширением “bin” сменил расширение на “raw”, открыл получившийся файл редактором Photoshop затер в нем высветившиеся шрифты, сохранил файл, преименовал расширение опять в “bin”, залил обратно в микросхему, микросхему вернул на место, все вуаля! Камера работает как и раньше…

Сергеич…это ты счас с кем разговаривал??? 😃

2 months later
GRIFBULL
Дми-III-й:

Меня не впечатлила она,тормозная все равно несмотря на SD class 6…

Получил позитивный опыт…но сегодня поставил прямо на вынесенный регуль…и результат не заставил себя ждать…волны и разводы-это результат э\магнитных полей.ОДНОЗНАЧНО!!!
Ставим дальше от силовых ,заворачиваем в фольгу!(не любит вибраций)

Duschman

Немного OFF: мне эта камера постоянно напоминает заводную походную бритву, которую я когда то в далёком детстве стырил у деда. Разобрал в надежде сделать из неё вертолёт, благополучно сломал, за что и получил хорошую порцию люлей.😁