ФПВ съезд "Клин-2011"

AsMan
Sturman180:

Итоговоре решение рассчитываем принять в пятницу, к 22:00.

С утра по погоде в Клину с кем бы посоветоваться? Подтверждаю участие с той же вероятностью. За расходниками по пути заскочу:-)

ЗЫ Закладываю завтра второго реверса:-)

AsMan
Zont:

вот на ресерса очень хочется посмотреть в деле

Во, вехтормашками правда:-)

ehduarg

Хотелось бы именно поднабраться технической информации и опыта особенно в производстве изготовлении сарделек и посмотреть картинки с других комплектов для определения оптимального или лучшего, тем более с погодой похоже будут проблемы.

Zont
AsMan:

Во, вехтормашками правда:-)

фотографии Ваши видел 😃 живьем хоцца 😃

Alex68

Уважаемые коллеги, поскольку дата и время вроде бы определены, готов быть на 100%, при этом с меня пару-тройку мешков угля, сборный мангал, решётка, шампуры, посмотрю одноразовую посуду. Какой нибудь сопутствующей еды к шашлыку - не вопрос. Главное подтвердить, что участники соберутся, а то поскольку мы зрители - хотелось бы всё-таки увидеть полёты, а если позволите, то поднять свой Fun Cub в небо и может послушать советов и поучиться. (Аппа 40 мГц)

Zont
Alex68:

может послушать советов

эт мы можем! 😃

Ребята, я дороги не знаю! 😦 кто выручит? кто поедет пораньше?

Alex68

Ребята, я дороги не знаю! 😦 кто выручит? кто поедет пораньше?[/QUOTE]

В посте #66 есть координаты и описание, а из Москвы по Ленинградке до г.Клин, у Макдональдса на лево (он будет справа) и дальше прямо через мост ЖД, до Y перекрёстка, на лево и через 100 м на право, проезжаем пост ГАИ и сразу на право на Воздвиженское, а дальше по описанию в посте #66. У нас дача в Клину, мы с женой поедем в пятницу вечером, можно в принципе и у нас переночевать.

KIR2142

Прогноз погоды непредсказуем. Сегодня в Клину солнечно и дождя нет. На гисметео пишут облачно, небольшой дождь…

KIR2142

Да, не забудьте крокодилы для зарядок своих - питать от авто. 220v в поле нету.

KIR2142

Прогноз погоды улучшился. Обещают солнышко, совсем небольшой кратковременный дождичек (которого может и не быть), и не особо ветренно.

binomax

моя заболел 😦 придется в онлайне следить за мероприятием, обидно

Sturman180

Максим и Александр, не грустите! 😃

Конечно нам нам будет Вас не хватать, а также ваших незабываемых носителей и вашей техники пилотирования, но вы были в НН и это было классно!

Я надеюсь, что у тех ребят, кто хотел уехать в НН и не смог там оказаься, будет возможность полетать и пообщаться в Клину, и уверен, что Ваше присутствие ещё обязательно украсит подобные мероприятия, котрые будут множиться.

Всем доброго здоровья и мягких посадок в точке старта!

binomax

Отдуши рады и будем наблюдать за теми кто поедет на это мероприятие

Ильвир

Жаль далековато, а то бы не пропустил бы такое мероприятие. НН тоже далековато, но осилил дорогу. Очень полезно, особенно новичкам, опыта за день-два на фестивале набираешь столько, сколько за год читания форума не наберешь. Ждем из Клина побольше фото и видео!!!

Sturman180

Ильвир, а было бы замечательно…)) Но Вы были в НН и это важно! Надеюсь, что не крайний раз собираемся…))

Ребят, везите напитки или же воду, а также кружки. Чай заварить будет можно.

Таже нужны мангал, решётка, уголь, шампуры/решётки (сегодня пол дня шашлычности заготавливал).

Андрей_Курылев

Всем участникам мероприятия Пламенный Привет, Хорошей Погоды и Безаварийных Полетов! Нижний Новгород с Вами!

Sturman180
Андрей_Курылев:

Нижний Новгород с Вами!

Нам это приятно и важно, Андрей Александрович! Благодарим 😃

ehduarg

Жалко, блин завис в командировке. Хорошей погоды мягких посадок. Ждём вестей с поля.