Бар "FPV".

Luka

Облетал сегодня свой фпв, облачко с кинга, с повороткой на камеру, и с новой курсовой камерой Pixim SeaWolf 690tvl. Даже пожалел что акки все отлетал. Самик послушный и предсказуемый, камерка дает четкую и насыщенную картинку, повортка для камеры придает дополнительный эффект присутствия на борту. Доволен до безобразия!!! Телеметрия моя, SimpleOSD, тоже отработала четко, почти правду показывала, заблудиться не дала! Летал вечером уже, Енисей батюшка чертовски красив сверху!

Повторюсь камерой очень доволен!

Вот несколько фоток, видео в следующий выезд писать буду.

После удачных вылетов

Наземка, в недоделанном виде!

Ну и конечно Ёрик Футабыч погонялся за приземляющимся самиком, но не покусал!

siderat

А меня Seawolf камера не очень впечатлила. Может видетракт барахлит не знаю. У вас какой видеоприемник? Пан тилт самодельный?

Luka

Приемник с бева на 1.3, когда проверял на земле, показалось что картинка как бы размытая, долго настраивал резкость, а вот в полете, все четко, не знаю чем это все объяснить, но в небе все четко видно даже иногда забывал про показания телеметрии из за четкой картинки, не гопро конечно! Пан-тилт с кинга.

crand

С праздником, товарищи, друзья, коллеги.
Желаю мирного неба над головой, красивых пейзажей под крылом, мягкой посадки. Счастья нам и нашим потомкам.

Luka

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем победы!

Петрович_53

День Победы это тот день, когда можно поздравлять абсолютно всех. С чем поздравлять спросите вы? И почему всех? Да потому, что 9 мая, то есть день Победы это тот день, благодаря которому мы можем сегодня быть независимыми и свободными. Спраздником Вас друзья и коллеги!

Nikolay56

Всем доброго дня!
Такого еще у меня не было!!! Летал сегоднят перед обедом, тестировал винты. Остановился на одном,поменял акки и рванул куда подальше! 2500м- FS !!! Футаба 10-ка, бустер двушка!! Скай повернул и домой. Гляжу на бустере сигнальный индикатор потухший, что за херня ,Футаба сигнал выдает, Скай уже над базой кружит а связи нема!!!Пока кружил сменил шнурок на антену. Связь востановилась. Подключил акк к бустеру все в норме, значит не контакт где то в кабеле питания от БП. Посммотрел кабель - падлюка мышь полевая прямо в поле, при мне перегрыз плюсовой вместе с медной проволкой!!! Сантиметров 5 сожрал изоляции и мелкие следы от зубов оставил ГАД !!! Обработать Дихлофосом что ли!!! Вот долбанный Маусс, полетать не дал!!!

Duschman
Nikolay56:

Маусс

Надо брать с собой кота.😁

Yanchak

Вот долбанный Маусс, полетать не дал!!!

Брать с собой кошака или собака 😃

Nikolay56
Yanchak:

Брать с собой кошака или собака

Как раз посматриваю на двух домашних кошаков, которого прихватить с собой!!! Но боюсь при запуске Ская чесанут в неизвестном направлении с перепугу!!! Главное другие провода не стал жрать, советский ему(маусу) по вкусу пришелся!!!

siderat

Покупал в пилотаже винт APC 9x6, на конце лопасти винта были зазубрины. Я думал в пилотаж оригинал APC продают, а не как на хобикинге. У меня нет балансировочного устройства, поэтому хотелосб взять винт максимально сбалансированный, как думаете, если с towerhobbies заказать, нормальные там винты?

crand
nikitich175:

Поводок для котов недорого стоит.

Где?
Никак не могу для пекинесса купить дешевый. Все дорогие, да дорогие. 😁

F_R
nikitich175:

Поводок для котов недорого стоит.

Аха, 100 раз блин… Мы, когда ездем на машине в Белгород к родственникам (2000км с лишним), и своего котЭ берем с собой. (ибо оставить его не с кем, и жалко). Котик нормально дорогу переносит…спит все время 😃
Так вот, на остановочках покушать и т.д., мы одеваем на него специальную шлейку-поводок. Причем, она спецом для котов/кошек. Одеваешь, затягиваешь… Мда, выражение на его мордочке звучит так: “Ты не а**ел ли?!” 😁 Аха, вот он сидит рядом с тобой и что-то нюхает… на секунду отвернулся в другую сторону…поворачиваешься обратно, и он уже чешит с любопытным выражением мордэ-лице, а шлейка лежит на земле… 😮 😃

Как только ее не затягивали и т.д… Все равно, выворачивается и безпалево вылазеет из нее 😆

Благо, он умный котЭ, не убигает…понимает все… Но, всякие там поводки не любит…

Вот так вот 😃

webconnector
F_R:

всякие там поводки не любит…

есть электрические повадки их полюбит (другого выбора не будет ) 😃 ну эт если конечно его не жалко