Бар "FPV".

AsMan
F_R:

И вот, что из этого получилось

Убить их всех, они извращецы😁😃

Luka
F_R:

Пришла ко мне одна крайне бредовая и аццкая идея… взять квадрика и прицепить его к велику. И вот, что из этого получилось

Пора в серию выпускать, экологически чистый движетель! 😁

Vizik

Тоже одно время хотел присобачить к велику ненужный коллекторник 😃 Жалко, не получилось…

F_R

О! Прикольная вешчь! 😃 И, примерно, на сколько км/ч разгоняется? Судя по-видео, около 30 в максимумах… Блин, такой же хочу сделать… Когда ходил в лыжные походы, все мечтал о такой штуке… 😆

На сколько солярки хватает, если ехать экономично (но не как черепаха)?

Интерессно…

--------------

Упс! Описание, оказывается, есть на тытубе 😊

Ранцевый аэродвижитель, вес 8 кг, статическая тяга 23 кг, максимальная скорость 70 км/ч, расход топлива 1л в час

siderat

Нарезает круги на автопилоте, над точкой старта 😃

Partisan

Нее, там впп очень короткая, никак на начало непопадёт и уходит на следующий заход😁.

Аслна

Ребята прошу помощи. Подскажите пож как называется вот этот разъем что посередине с фиксатором.

Abval

А я безуспешно ищу ответную часть - что б можно поэксперементироать с видео-передатчиком 5.8Ггц не снимаю всю проводку с самолета.
Теперь, благодаря Владимиру, кажется, нашел:)
www.molex.com/molex/products/datasheet.jsp?part=ac…

cstrike

а возможно переделать обычную серву так, чтобы она вращалась бусконечно и чем сильнее отклоняешь стик тем быстрее она двигалась? сейчас она во что то упирается если повернуть ее на 45 градусов.

Alexm12
cstrike:

а возможно переделать обычную серву так, чтобы она вращалась бусконечно и чем сильнее отклоняешь стик тем быстрее она двигалась? сейчас она во что то упирается если повернуть ее на 45 градусов.

Наверное, если механически развязать с потенциометром.

AsMan
cstrike:

сейчас она во что то упирается если повернуть ее на 45 градусов.

Там есть механический ограничитель, на валу, его надо спилить. Потенциометр заменить на постоянные резюки, или вывернуть его как нить, чтоб торчал на ружу. Тогда появится возможность подстройки нуля.

siderat

Вчера по GPS скорость против ветра показывала 5км/ч, иногда даже 1, это на высоте 200 метров. Причем самик летел как по рельсам без всякой стабилизации. А ниже 150м, слегка потряхивало. У земли против ветра 35км/ч. Собственно ветра почти не чувствовалось. Интересные там потоки на высоте однако.

Володимир
siderat:

У земли против ветра 35км/ч.

Я считаю что крейсерская скорость должна быть 50км\ч иначе шанс не вернуться против “штиля” очень велик…

Zont

Дорогие друзья! В замечательный день 22го мая 2012 года я и моя жена стали родителями 😃

У нас родилась дочка! Елизавета Сергеевна Панфилова появилась на свет ростом 48см и 2.8кг весом 😉 это невероятное ощущение, моему счастью нет предела! И через этот пост я хочу свою радость разделить с коллегами по хобби 😃

man-bis

Поздравляем!!! Бракодел!!!😁😉😉 Хотя моя дочка интересуется моделями с бОльшим азартом, чем сыновья. Здоровья Вашей дочурке и есно маме.