Бар "FPV".

rcig
Udjin:

Благо что пресняк. Прям таки дистиллат.
Самолет хвать, мордой его к веру - из балки полилась вода.
Мнда … ну совсем не весело. Регуль жалобно попискивает … понятно, мне бы тоже не понравилось, если в сухую и теплую постельку воды плеснуть … не сладко ему там сейчас, под термоусадкой.

У меня самолет после посадки в реку двадцать минут плавал в полном ФПВ боекомплекте. С двумя видеокамерами. rcopen.com/forum/f90/topic182282/1508
Я от берега в километре стоял, местность не знакомая, пока нашел подъезд к воде, пока доплыл до самолета, вся электроника под водой под напряжением была.
Зуммер разряда под водой еще даже звуки издавал! 😃 Видеокамера СониБлогги снимала из под воды! Потом отрубилась. Долго потом видеофайл восстанавливал.
Думал все, хана. От дома 20 км. Пока доехал. Потом просушил все феном, промыл спиртом, включил, ОСчастье, все работает!!!
Спасибо пресной воде. В Сочи в камеру попало две капли воды с гидрокостюма, Я даже не сразу понял что к чему. Плата сгорела мгновенно, дорожки на плате окислились и растворились…

Luka

Не могу не поделиться радостью!

У меня сегодня дочка родилась и я первый взял ее на руки!!! Это не что!!!

rcig
Luka:

У меня сегодня дочка родилась

Поздравляю!!! Это действительно радость!!!
Я то же в октябре жду, только внука! 😃

Dacor

Мои поздравления!!! Здоровья малышке и терпения родителям!

Zont
Luka:

Не могу не поделиться радостью! У меня сегодня дочка родилась и я первый взял ее на руки!!! Это не что!!!

Ювелир! 😃 Поздравляю! Крепкого здоровья маме и дочке 😃

Седой_55
Luka:

У меня сегодня дочка родилась

Мои поздравления, здоровья и благополучия дочьке и родителям!!!

ctakah

Может кто знает…Купил вот такую штуку www.radioshop888.com/radioshop_product.php?id=1042… , Все сделал как хотели китайцы по инструкции,но не могу убрать частоту отправляемых смс ок .Другими словами эта штука мне шлет каждые три минуты где она находиться,внося финансовые ямы в мой скудный бюджет 😃.Команды отменяющие сие действие я отсылал куда надо-не помогает. В целом приборчик хороший,совсем не тяжелый,правда чувствительность у него не серф 3…

Ирбиус

Поздравляю!!! 😃 Желаю всего наилучшего! Как назвали? 😃

BAU
ctakah:

Команды отменяющие сие действие я отсылал куда надо-не помогает

Настраивал свой по этой инструкции a-devices.ru/files/TK-102.pdf.
Если не поддается, ресетните его и по новому настраивайте.

Luka
Ирбиус:

Поздравляю!!! Желаю всего наилучшего! Как назвали?

Алиночка!

YureZzZ

Присоединяюсь к поздравлениям!

Luka, от всей души поздравлямс!

Sturman180

Афтепати FPV-fest 2012.
С полётами или без - предлагайте.

Zont

Мне очень понравилось место, где собирались весной. Может быть повторим там?

yaten

А формат местных или всех? Я бы тоже приехал, только среды удобнее где нибудь со стороны владимирского шоссе, чтоб на мкад не соваться.
.думая ведь не только московские там будут тусить. Если будут приезжие, однодневный формат не катит

Sturman180

Предлагаю не затягивать с задумкой и дату определить 18,19.

Основная дислокация - по “ФПВ съезд Обнинск 2012”, запасной вариант - какое-нибудь кафе в районе Троицка МО (на случай нелётной погоды).

Zont

18-19 чего? августа? Егор, как-то вы круто поворачиваете 😃 может быть не стоит прям на эти выходные, давайте хотя бы через неделю? Надож подготовиться минимально.

Я-то вообще думал в сентябре собираться, раньше всегда заранее слеты планировали.

Sturman180

Просто, афтепати, как понимаю, предполагает сравнительно непродолжительный сбор на легке (впечатления, соображения, флешки, кадры, и т.п.)…
Если - полёты, то - да, сентябрь…

Zont

Да, я неправильно выразился и пошло непонимание… каюсь 😦
Давайте сбор с полетами, общением и обсуждением впечатлений на легке 15-16 сентября в месте “Обнинского” слета?
Да можно и не там, просто больно уж место там интересное! Мне хочется там по одному маршруту полететь, а один ради этого туда не сунусь 😃