Бар "FPV".

kaveg
GrinDen:

после отключения питания на пульте раскручивает движок примерно на 15% на аппаратуре файл сейфа нет!!!

скорее всего вы таки настроили случано фейлсейф))
без сигнала регуляторы обычно тепят секунды три а потом выруюают систему
если эффект перевод мотора в 15% мощьности значит ктото ему сказал это сделать
например приемник

А-50:

А вот это не правильно. Даже при АП со 100% надежностью должен обеспечиваться постоянный контроль и управление ЛА.

плюсую, мозги должны временно помогать решать проблемы… остальное время ероплан должен быть под контролем пилота

man-bis
F_R:

Как вы думаете, что было дальше?

=aXeL=:

Штанга?

Неужели гоооол?

Yden
man-bis:

Неужели гоооол?

перекладина ?

=aXeL=

А может, что-то типа бабочки на булавке?

Dikorass
F_R:

Как вы думаете, что было дальше?

Прошёл слева-по видео видно,левый разворот.

Jerico
F_R:

Как вы думаете, что было дальше?

буууум!

X3_Shim
F_R:

Как вы думаете, что было дальше?

ГОООЛ !!! Х… !!! Штанга.

Dreadnought

Здравствуйте уважаемые!
Может кто знает, мне нужен прибор, на входе в него телесигнал в формате, например PAL или NTSC, а на выходе - он же но зеркально отражённый. И желательно без задержек. Этакое электронное зеркало.

yur1x
Dreadnought:

а на выходе - он же но зеркально отражённый.

Во многих камерах есть такая функция, в настройках.

F_R

Пиксим там точно может. Не давно “баловался” настройками - находил опцию. там и по горизонтали и по-вертикали можно 😃

Dreadnought
yur1x:

Во многих камерах есть такая функция, в настройках.

Да, я в курсе. У меня Boscam Explorer HD, там номинально в меню такая функция есть, но не работает. И я в перспективе хочу заменить эти камеры на gopro, а там тоже этой функции нет.

F_R:

Пиксим там точно может.

Да, но пиксим не пишет в себя. Я именно потому и хочу отдельное устройство, чтобы не зависеть потом от модели камеры.

F_R

В Гопро есть функция “перевертыш” 😃

Dreadnought
F_R:

В Гопро есть функция “перевертыш”

А функции “зеркально” нет. 😃 Перевернуть мне и не надо. Надо именно зеркало.

=aXeL=

А Вы во что смотреть будете? может, монитор подобрать с такой функцией?
Я как-то озадачивался найти подобную отдельную железку на подсказчик в студию, ничего не нашел.

Dreadnought
=aXeL=:

А Вы во что смотреть будете? может, монитор подобрать с такой функцией?

Я всё экспериментирую с зеркальными стерео-смотрелками. Мониторы куплены и вполне устраивают по цене и качеству. Но в них такой возможности нет.

Alexm12
Dreadnought:

А функции “зеркально” нет.

Поставьте перед монитором банальное зеркало.

Dreadnought
Alexm12:

Поставьте перед монитором банальное зеркало.

😃 Я не настолько туп, как кажется. Проблема именно в том, что для того, чтобы подсунуть левому глазу левую картинку, а правому - правую, применяются способы с зеркалами, и, чтобы получить обратно нормальное изображение, надо, чтобы исходно на мониторе было зеркальным. Подробное обсуждение в теме про стереоскопическое FPV.

=aXeL=

В голову приходит нездоровая мысль разобрать блок матрицы монитора и перевернуть поляризационную пленку и саму матрицу 😃

IL76MD

Похоже идет соревнование по созданию самого карикатурного FPV самика. Вот очередное творение:

www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…

сзади чем то напоминает гигант АН22, с 2мя килями, правда с одним мотором только.

BAU
IL76MD:

Вот очередное творение:

А по моему не плохо смотрится.