Бар "FPV".

SkyWorker
leprud:

Да, не особо нормальная цена вроде…
Планер с мотором/сервами - баксов 50
Стабилизатор - менее 30
Камера менее 80
видео приемник/передатчик - 30
Ну и 70 баксов за передатчик с монитором

Некоторые позиции очень сильно занизили 😃
батарею забыли,зарядку, писалку, ЗАПАСНОЙ ПРОПЕЛЛЕР! 😃

leprud
Brandvik:

Ну, так и чем цена не особо нормальная за достал из коробки и полетел?

Не, я к тому, что довольно дешево у них вышло!

SkyWorker:

Некоторые позиции очень сильно занизили

Неа… Готов в ссылках рассказать 😃

SkyWorker

Там даже осд какое то есть! 😃

leprud:

Неа… Готов в ссылках рассказать

Планер с мотором и сервами может стоить 50?

А кто нибудь связывался с ними? Есть в наличии?
И хотелось бы конкретики - какой фарш?

leprud
SkyWorker:

Планер с мотором и сервами может стоить 50?

Такой небольшой - легко Еще и еще (стоимость передатчика отнимите, будет желаемый полтинник)

Ёёёёпрст. нашел я его

Item.No.:ep-870301a
Epo Crashproof Material
Wing Span:843mm
Overall Length:617mm
Flying Weight: 180g
Flying time: around 30 mins
Motor:C1404 Brushless KV3000
Battery:7.4V 450 mAh
ESC:6A
Transmitter:2.4Ghz 4 Channels vs 3.5"LCD Monitor
Video+Audio: 5.8Ghz Transmission
Camera:5M pixels camera included
Live video distance:400 meters
OSD module included
Auto-pilot module(ep-870301F not included this)
Video Recording module(ep-870301F not included this )
Memory Card:Micro SDHC class6 2G (ep-870301F not included this)
GPS return module (ep-870301F not included this)

кошка
Glebus65:

на сайте “небезызвестного” Али:

Али тут не причем. Выл у меня ТАКОЙ. Правда из первых партий, без стабилизации. Разбил камеру на третей посадке. Что интересно, на модели и в передатчике патч, а одна из сосисок - декоративная.Самолет убил, а вертикик до сих пор живой…

Glebus65

Цена как на сайте, по доставке - там есть табличка. Али прислал счет на оплату и ответил, что ждет 30-50 комплектов в ближайшее время - сразу отправит. Как придет - поглядим чего и как там есть…

SkyWorker
Glebus65:

Цена как на сайте, по доставке - там есть табличка. Али прислал счет на оплату и ответил, что ждет 30-50 комплектов в ближайшее время - сразу отправит. Как придет - поглядим чего и как там есть…

А так он не может указать полную комплектацию?
Видео видимо не больше 100мватт.

F_R

Хм… а ведь и впрямь для низко и близко, и для быстрых вылазок… Если еще и доработать напильником (антеннки получше поставить, клеверы, например…камерку защитить), то не плохой комплектик получиться 😃 ИМХО.

SkyWorker
F_R:

Хм… а ведь и впрямь для низко и близко, и для быстрых вылазок… Если еще и доработать напильником (антеннки получше поставить, клеверы, например…камерку защитить), то не плохой комплектик получиться ИМХО.

О чем и речь! 😃 Хочу…

кошка
F_R:

Если еще и доработать напильником

Без стабилизации летит он, мягко скажем, своеобразно. Посмотрите, где у него элероны и станет все понятно. Видео честно бьет на 350-40м. Главное не забывать направлять пуль на модель… Вот бы что у них бы пощупать…
www.hubsan.com/products/FPV/H303F.htm

www.hubsan.com/products/FPV/H304F.htm

man-bis

Ребят!!! Ну прям детский сад ей богу, ведь у каждого ФПВ хозяйства - не меряно, а все хотят комплит RTR систему за копейку. ИМХО по сравнению с оборудованием, которое есть у каждого, кто есть в этой теме, все ЭТО игрушка для тинейджеров (пардон новичков). Задумка с комбинированным пультом хорошая, но исполнение себе так. Собсно как и у всех комбайнов.

SkyWorker

Для быстро подлетнуть, для низко и близко, для новичков, как подарок в конце концов - очень хороший набор.

man-bis
SkyWorker:

как подарок в конце концов - очень хороший набор.

Согласен! самому интересно стало, может ещё шефа втравлю в ФПВшники😁😁😉

кошка
man-bis:

адумка с комбинированным пультом хорошая, но исполнение себе та

Пуль у него мне очень нравиться. Хорошо лежит в руке, шторки для экрана прикольно открываются. Не знаю как сделано сейчас, по задумке должен быть AV выход, можно будет в пуль очки воткнут! Очень удобно. Слот под мини CD карту, но вроде они от нее в пульте отказались, и хотели сделать CD карту в камере на борту. У меня был косяк,и верт и самолет показывали с любого пульта, т.е. видео на одной частоте. Обещали сделать автовыбор. Типа видео будет искать свободный канал. Минус нашел один - пластиковые сосиски антенн ломкие очень, но одна из них бутафорская, можно переставить… Вообще, контора молодая и прогрессивная, так что торопится не надо.

Glebus65

В итоге: Али два раза переделывал инвойс на оплату - теперь получается 269 собственно комплект + 77 доставка + 11 какие-то доп.расходы.
Получается около 10000р. Для игрушки вроде не дешево, для “низко и близко” вроде ничего, но можно и самому подсобрать, может лучше LRS долгожданную прикупить? 😃)

Ильвир
Юрий_Захаров:

Подскажите, пожалуйста, хороший симулятор для полёта по камере (FPV)

ИЛ-2 штурмовик. Делал вид из кабины, есть показания ТМ - высота скорость.