Нужна поддержка с воздуха!

Diego

Чтобы тему поднять - в ней достаточно просто ПИСАТЬ, можно просто UP, и все, она поднимется. Если она востребована будет - так и так никуда не потеряется. Вон, популярные темы - Smalltim, Eagl и многие прочие - и так с первой страницы не уходят. Не будет популярной, скатится в архивы - ну и нахрен тогда ее прикреплять? В конце концов - если станет вопрос жизни человека - не грех и десяток новых тем капсом с воскл.знаками наплодить, а вопросы поиска моделей или рекламы - кому надо - тот найдет и на третьей, и на тридцать третьей странице. ИМХО, если все очень полезные, нужные и просто интересные темы прикреплять - скоро на первых страницах места не останется.

Covax

“Чтобы поднять, достаточно писать” +1, популярности теме не желаю, уж пусть будет меньше случаев с пропажей кого или чего либо.

strannik
Sturman180:

символику МЧС убрать

Ок, нет проблем. Рисунок я прикрепил просто чтобы тему немного выделить, особо-глубокого смысла в него не вкладывал. На символику спасателей и МЧС не претендую, конечно 😃 Может, у кого есть ещё идеи по поводу изображения, олицетворяющего тематику? Предлагайте…

Diego:

немного о себе

Я просто частное лицо, имеющее возможность и желание помочь ближним своим умением. Авиапарк у меня довольно скормный: CloudsFly, два SkyWalker`a, квадрокоптер и Tarot 500. У всего есть FPV-обвес, а у ская ещё и автопилот. Опыт - есть немного 😃 В основном летаю с целью заснять какие-нибудь достопримечательности, но несколько раз летал именно с целью поиска улетевших самолетов. Находил не всегда, но, тем не менее. Свободно летаю в радиусе 5 км, личный рекорд 7км вдаль, 1.5км ввысь, но целенаправлено я не пытался улететь далеко или высоко. С квадриком опыта пока мало, но это дело поправимое 😉 ФПВ-снаряга у меня скопанована максимально мобильно: могу на велосипеде или пешком (поездами/электричками) нести полное оборудование наземки + самолет + квадрик.

Covax:

ПСО “Лиза Алерт”

О, какраз наши клиенты 😃 FPV-мультикоптер для них был бы отличным решением. (Немного не понял, они хотят собрать леталку к камерой и научиться летать или просто просят помощи у FPV-шников?)

Diego:

доехать до Анапы

В принципе то реально, НО: на такое мероприятие надо довольно много времени, не меньше недели, если ехать из Москвы. Да ещё чтоб с погодой повезло. Гораздо проще и дешевле поискать местных FPV-шников. Я думаю, они со временем на форуме всплывут 😃

Zont
strannik:

Может, у кого есть ещё идеи по поводу изображения, олицетворяющего тематику? Предлагайте…


😃 😃 😃

Тему считаю полезной, подписался, хотя не думаю, что сильно помогу без HD писалки

Covax
strannik:

О, какраз наши клиенты FPV-мультикоптер для них был бы отличным решением. (Немного не понял, они хотят собрать леталку к камерой и научиться летать или просто просят помощи у FPV-шников?)

FPV дальнобойный скайвокер (или что там) был бы не менее полезной штукой над лесом в 10кв.км. и более, коптер пролетит недалеко и недолго…
Специалистов в ФПВ у них судя по всему нет, наиболее адекватным решением будет посильная помощь нашего сообщества в оперативном поиске.

Правильная ссылка на сайт ЛизаАлерт lizaalert.org
Тема где обсуждается применение ФПВ/БПЛА lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=52&t=1355&star…