Micro Diversity controller

Dareck

ногу микросхемы я даташит дал, не распаянная нога это нормальное явение

rcig

Дмитрий, не заметил даташит, все в одну строку было записано с фото. Спасибо огромное, попробую. Нужно к электронщикам идти, такой мелкий монтаж не для моих глаз и рук. А сигнал напрямую с ноги брать, или цепочку какую-то корректирующую собирать нужно? На некоторых фото там резюк на землю стоит. А на моей плате тоже место под резюк есть.

Dareck
rcig:

сигнал напрямую с ноги брать, или цепочку какую-то корректирующую собирать нужно?

Можно напрямую на диверсити всёравно развязка есть

F_R
rcig:

Эдик, ты показываешь снова на контакт “минус”. Вот фотки почетче.
Если сможешь сделай фотки разводки твоей платы со стороны деталей. Модет по аналогии прослежу от куда искать. Спасибо за участие!

Вот тут один чел подобную штуку с приемышем делает…

absolute-zero.dk/…/1-3ghz-modtager-modifikation-sm…

24 days later
Pash_Ok
F_R:

Так у вас же справа уже указанно где искать РССИ 😃

А, забыл… Там есть загвостка: Этот пин НЕ выведен. 😃
Вот сюда надо подпаяться. А минус - из любого места.

У меня приемник именно с такой платой… указаный контакт звонится на землю.
В приведенном выше посте чувак тюнит немного другой приемник. по плате видно что она по другому разведена.
Так где же взять это РССаЙ?

2 months later
Molot

Обнаружил проблемку с Micro Diversity , полетав зимой снег кажется ну очень белым , показания телеметрии не видно , включаюсь напрямую без Diversity и картинка скановится нормальной все показания читабельны. Это у меня у одного такое ? В диверсити наверно что то происходит с сигналом , возможно там он усиливается так как 2 video out , и похоже не совсем корректно.