Новый Сhainlink

SGordon

интересно, потом корпусок для приемыша будет или ну его?

BAU

Сомневаюсь. В прошлой версии так и не сподобились. Да и зачем? В термоусадке вполне нормально.

webconnector

Это не новая версия чаинлинка . новый чайнлинк это рангелинк

Harrier1976

Может быть, но продается как чайнлинк, поэтому думаю так и стоит называть во избежании путаницы.

webconnector
Harrier1976:

во избежании путаницы.

это уже путаница !!! поскольку это не вершн 2 чаинлинк а новый продукт (с ошибками итд )

если я наклею наклейку от сони на хаер он не станет сони

ps…лучше назвать новый лрс с диверсити от бевер

Molotov
webconnector:

это уже путаница !!! поскольку это не вершн 2 чаинлинк а новый продукт (с ошибками итд )

если я наклею наклейку от сони на хаер он не станет сони

webconnector:

новый чайнлинк это рангелинк

Для ясности, ChainLink это название, которое придумали BEVRC.
Это просто название и не более того. Это как Turnigy, Nano-tech и тому подобное.

RangeLink UHF LRS - это новое название LRS, которое продавалось на BEVRC под именем ChainLink.

И топикстартер полностью прав, называя новую LRS от BEVRC как новый Chainlink.

Chainlink - это как бы название бренда, которое вообще не говорит о происхождении (производителе) товара. И право на использование слова Chainlink принадлежит BEVRC. Вот поэтому LRS, раньше продаваемая на BEVRC, переименовалась в RangeLink UHF LRS.

webconnector:

а новый продукт (с ошибками итд )

Откуда такая информация?

Harrier1976

Парни давайте оставим название в покое, Александр думаю прав. Лучше и важнее отзывы о нем, проблемы если есть, совместимость с видео линками, дальность. и т.д.
Если честно - хочу купить, но первопроходцем страшновато как то. Наверно есть люди уже летающие на нем?