Вопрос по поводу очков Fatshark

yarick

Я вот что имел в виду - попытку уменьшить нагрев заменой линейного стаба на импульсный. Но как оказалось маленький чип по обработке видео (плата на переносице) греется как утюг и стоит вплотную к пластику очков. И нагрев линейного стаба ничто по сравнению с нагревом этого чипа.

А если ещё и встроенный приёмник включен - тоже нагрев хороший. Поэтому что тут сделать при отсутствии свободного места не известно.

И вот ещё.

Вот на фото видно старый чип. Может он меньше грелся.

А это новый.

Luka

Свои на днях чистил видно было соринки попали, но когда разбирал был дико удивлен, откуда они попали??? Видно изначально мусор был, потому что в закрытом сотстоянии ему туда ну ни как не попасть, нагрева не заметил после сборки, да и раньше не замечал.

Тут видимо стоит обратить внимание на то что на такой монтаж может повлиять то что после пальчиков осталось… Так спалил кх181, жаль до злобы блин в тот момент когда уже плясал от того что восстановил после стандартной проблемы - сильного вкручивания болтиков крепления камеры в корпус на родном хомутике, тогда затягиванием болтика крепления оторвал элемент с платы, припаял заново, заработала а потом на те и задымилась в том месте кде долго пальчиками держал… такой монтаж надо промывать спиртиком после любого прикосновения имхо епрст.

8 months later
brusse

Здравствуйте, пришли мне сегодня такие очки hobbyking.com/…/__20672__Fat_Shark_Predator_RTF_FP…
После подключения настроил на нужный канал и увидел как бы разбитую картинку пополам вдоль горизонта и жуткую полостность. Думал из-за разряженного аккумулятора, зарядил, но картина не поменялась, попытался подать внешний источник видеоизображения-безрезультатно и через минут 7-9 они вообще умерли, т.е. просто белый экран.
Подскажите что делать, куда смотреть или сразу писать китайцам?

brusse

Извиняюсь, что спрашиваю в этой теме. Но куда китайцам на ХоббиКинге писать про сломанные очки, уже все пересмотрел, не могу найти, подскажите. А то 300 баксов выкидывать не хочется.

9 months later
penkerton

Чтоб не плодить тем, спрошу тут.

Есть очки FatShark Predator 2. То ли со временем, то ли так было изначально - очень низкое качество картинки.
По сути видны одни силуеты, иногда бывает картинка становится как надо - цветастая и контрастная, что все видно, но большую часть времени - черные силуеты. Дело точно не в камере - подключал через очки мониторчик - картинка хорошая.

Так вот вопрос, это у всех так или это как то лечится?