Вступление в ряды FPV - необходимое оборудование.

Luka
Samveal:

Дааа… мужики! Думал прочитаю тему , подчеркну что то полезное, новое (т.к. сам новичёк) а оказывается, попал на базар. Вот человек попросил помощи в выборе , может что то новое ,новые мнения и.т.д. Но в место нужных ответов получает вот

Да не все верно, правильно говорят не будет тут однозначного ответа, направление да дадут, а остальное через свои грабли, по другому ни как.

AUS16

Покурил форум. Когда знаешь что искать - найти и правда не трудно. Так что еще раз благодарю всех за проявленный интерес, скепсис, желчь. Способен теперь самостоятельно фильтровать информацию. На форуме в Вашем разделе больше своими постами доставать не буду. Иногда лишь поищу чего нить.

Nikolay56

Юра, нужна будет помощь, стучись в личку, а лучше в Скайп. Покажу-раскажу чё знаю, а чё не знаю ты поможешь!!! Вместе разберёмся!!! 😃 Удачи! Все мы люди, все мы ЧЕЛОВЕКИ !!!

гражданинъ

Не психуй . Тебе дело говорят .И не со зла а по доброму .Остальное удалил на фиг .

26 days later
AUS16

Посмотрел я на результат соего поста и однозначный вывод сделал. Создал я этот пост не зря. Именно он и побудил местных видеолетчиков создать фак. Так что помидорки мне тут зря навешали.)))

msv

Действительно, количество рано или поздно переходит в качество… 😃
Тут обдумывают о реорганизации ветки… Предлагаю (без стеба) вместо радикальной перестройки сайта прикрепить рядом с фак две темы:
Первая- ваша. “Хочу полететь по камере на 100км. Что надо купить?”
Вторая- “Смотрите- я снял с самолета на мобильник сортир соседа по даче!”
ЗЫ Можно еще одну (для меня): “Моя инерциалка, OSD, LRS- самые крутые!”.