Господа, а нужна ли нам вот такая шняжка?

Diego

Блин, мне б самому с редактированием разобраться… Вы можете внизу каждой странички комменты и пожелания добавлять - а я их уже в редакцию вставлять буду

PS. Готов дать свой пароль нескольким доверенным лицам, чтоб в случае моей преждевременной кончины права могли перейти кому угодно…😛

Luka

Заготовка на Википедии, желающие могут внести свой вклад, а время покажет нужно ли нам оно!

Covax

На самом деле очень полезная штука тема - рубрикатор.
Действительно стОящих тем в каждом разделе форума не так уж много, и не только новичку, но и олдскульному моделисту трудно найти нужную в огромной массе тем “ни о чем”, как не мучай поиск по разделу. Да и названия некоторых полезных тем могут сбить с толку.

p.s. Сделал такую тему в разделе квадрокоптеров rcopen.com/forum/f134/topic264540, не было ни одного негативного отзыва. Искренне надеюсь, что такие темы повлияют на новичков не плодить темы-однодневки…

Diego

Итак, господа…
От администратора форума Vitaly получено принципиальное согласие закрепить Навигатор по теме FPV вверху страницы.
Отсюда еще раз вопрос - надо?
Если ДА - то какие будут пожелания, дополнения, замечания и проч?
И самое главное - я повторяюсь - я никоим образом не хочу составить конкуренцию уважаемому KIR2142, и ни в коем случае не хочу, чтобы его многодневный труд пострадал от моих действий. Поэтому - готов выслушать предложения, каким образом объединить наши усилия. Ест мысль либо мой топик вставить в FAQ, который делает Кирилл - либо наоборот, на его FAQ поместить ссылку в первой строке моего Навигатора. Но отсюда возникает проблема модерации - я так понимаю, кто тему создает, тот ее и модерировать должен будет?
Ну, в общем - вопросы есть, и немало, но пока первый самый главный - закреплять ли Навигатор, и что в нем надо доделывать.

KIR2142

Думаю лучше всего будет в одной теме объединить и навигацию и FAQ.

Diego

Согласен, как именно? Модерация? Кир, давай в личку…