Darkwing FPV Drone 1727mm Composite

vovan1972

Посмотришь такие ролики и покупать передумаешь)))))

SkyWorker
vovan1972:

Посмотришь такие ролики и покупать передумаешь)))))

Посмотришь такие ролики и понимаешь, что не всем дано быть моделистом… 😃

Rajbek
scooter-practic:

когда облёт?

Осталось центровку вычислить. Вы на своем не считали еще?

scooter-practic:

В крыльях примерно посередине есть отверстия но они не попадают в трубку

У меня попадают. Просто отверстия не сквозные а только в бальзовой обшивке, до сверлите их до конца и все получится.

scooter-practic

говорят центровка должна быть в 42 см от кончика носа.

yaten

Извиняюсь за делитанство, а просто с разбега при помощи асистента запустить религия не позволяет?

Маус
scooter-practic:

Ну в 2500 - 2600 думаю уложусь.

Какую планируете использовать ВМГ?

LeonVS
scooter-practic:

Там просто не за что схватиться.

Хм… может есть смысл приклеить что нить снизу вдоль корпуса чтоб было за что кидануть?

scooter-practic
Маус:

Какую планируете использовать ВМГ?

р
мотор кда 36-16м под 6 банок и винт 14Х8. Регуль 40 ампер

Маус
scooter-practic:

Им это удалось.

Колпак всё таки потеряли)

scooter-practic

А для безколпачного полёта так вобще отлично. Аэродинамика поскольку сильно испортилась.

Кантемиров

дааа… посмеялся от души) настойчивые парни!)) Интересно, а если некому затягивать в небо? Если один едешь? ))

rz3abk

Главное это настойчивость 😃 А мне понравилось, как оно летит и высоту крылошко быстро набрало

18 days later
Master222

Всем доброго дня!
Кто собрал? Покажите что получилось.
Все видео на ютубе явно с движками меньшими чем рекомендовано да и винтики размером с импеллер, от того и не летает. ИМХО

Андрей_Курылев

То же присматриваюсь к этому чуду. Посмотрел ролики, парни по моему просто глумятся. В таком весе аппарат должен спокойно взлетать с рук на моторе 3642 и на 3S, ну или в крайнем случае на резиностарте, на том же хоббикинге специяльная резина для этого продается.
Вот взлет с резины, вес примерно 2600-2700

BenKlaus

пришло это чудо и вот первые впечатления:
Ужас даже за такую цену…!!!
Сплошные пузыри, нечего не стыкуется, сплошные щели, шпангоуты отваливаются от стеклоткани, крылья винтом, магниты крепления фонаря отвалились…
Думаю далее продолжать нет смысла…

  • хотя с другой стороны за такую цену я бы не стал возится со стеклотканью… Поэтому напильник в руки и вперед.!!!