ФПВ съезд "Обнинск 2012".

Zont

Да-да, мужики,давайте ближе к Москве 😃 по Киевскому или Калужскому шоссе, где-нибудь в 20-30 км 😃 тогда я к вам может и просто поглазеть заскочу 😃

Prikupets

тоже к вам хочется… слежу за дискуссией 😃

Кантемиров

Оппаачкии!!! А с вами можно!? А если мы это дело приурочим к майским праздникам (ко вторым) которые после 9го) Позову народ из СМИ! Мы как раз планировали на шашлычок!) Кстати, есть поле хорошее за Железнодорожным! Плохо - ВПП нет(( Но зато огорожено лесо-посадкой с трех сторон! )

Увидеть много-много моделей и форумчан это же круто!!!

Лёшич

Если ли какие-нибудь детали по времени и месту?

Ivan_k
scooter-practic:

Да в Малаховке надо.

В Троицке более разумно. хотя… дачники, аэропорт…

Лешич, У Вас там как с полями, завтра послезавтра подлетнуть нет желания 😃

Лёшич
Ivan_k:

Лешич, У Вас там как с полями, завтра послезавтра подлетнуть нет желания

С полями пока нормально, но статус новомосквы неумолимо сокращает их кол-во с каждым годом 😦. Попеременно меняем места дислокации
Три точки условно пригодные к ФПВ, и пока не застроены. ВВП нет ни где, только узкие “грунтовки”. Скил (умение) - “посадить на пятачок” прокачивается на ура 😉
Вот тут “палю” места периодичных вылазов.

Zont

Если по Калужке - около Ознобишено есть тусовка моделистов… они вроде поле поддерживают в нормальном состоянии, но будут ли они рады толпе? 😃
эт я по секрету, Подольская ветка во встречах

PabloID
scooter-practic:

А у нас взлётка 400 метров… Асфальт.

Да, поля у вас классные и красивые, но ведь у Вас там аэропорт в пяти метрах, как-то это небезопасно.

scooter-practic

7 км до еропорта ЛИИ а Быково - стоянка автомобилей.

maloii

так где и когда собираемся и собираемля ли?

Zont

Куда-то приехал… судя по карте точка номер раз 😃 погода супер, ветер правильный… красота!

Ivan_k

Понравилось, надо чаще встречаться.

Сергей вот ссылка на фотки, как просил - в исходном размере.
www.fayloobmennik.net/1867592

Zont

Иван, спасибо большое за фотки!

И всем спасибо за прекрасный день 😃 очень классно провел время! Для меня это было открытие сезона и я очень рад, что оно прошло в такой замечательной компании 😃

Свежий воздух, коллеги по хобби, погода и готовый на всё самолет - что еще надо? 😃

Впечатления от меня, видео скоро будет доступно (обрабатывается):

Ivan_k

веснаАаАааАААаааААА… 😃 а хто поет, что-то с наскоку не нашел?

вопрос снимается…
нашел: Элизиум.

p/s/ и все таки, если есть возможность, указывайте в постах авторство.

scooter-practic

Маленькую каку добавлю. На ребёнке нашёл 2 клеща. Не впились. Вовремя были деактивированы. Осторожнее будьте все!

atrax
scooter-practic:

2 клеща

где ж вы их нашли? мы приехали чистые…
всем привет, рад был всех видеть…

scooter-practic

По травке видимо они ползали. А где ж ещё их находят?