suppo osd v.2 обзор

scgorodok

я ниразу никому ничего не отправлял почтой
даже не знаю как это происходит…

тигромух
scgorodok:

деньги на ветер…

Такая же фигня. Но я уже писал об этом на этой странице 😃

Упс, на предыдущей 😃

dedok
alt:

автопилот, ну пока думаю не так уж и обязателен.

Для начинающего в первую очередь автопилот. С этой ОСДшкой деньги на ветер, проходил.

alt
dedok:

Для начинающего в первую очередь автопилот

Да я летаю уже во всю, просто по очкам и камере, но вот не хватает простого, хотя бы высота, тяжело орентироваться.

STRIMSS

На этой осд высота по gps определяется, поэтому будет не точная, лучше по баро датчику.

AviaDed
scgorodok:

теперь валяется даже не знаю где

деньги на ветер…

Совершенно аналогично.

Dacor
scgorodok:

теперь валяется даже не знаю где

деньги на ветер…

+1 )))

11 months later
28 days later
TREK

Привет всем. Пролежала дома больше года.все руки не доходили продолжать…Установил себе вместе с очками ФАТШАРКИ с 5 Волт.камерой.Пробывал запитать от верхнего разьема ОСД -идут помехи видео…
Короче все сделал по другому.Запитал ОСД от передачика видео.Тоесть один АК питает и передачик и ОСД последовательно**Все отображает правда спутники долго ловит. Картинка чистая**Обратил внимание в прошлых темах писали о полосах на экране??? Так вот у меня чисто.Провод от камеры идет 5 проводов и экранирован. Думаю что экран помогает во всяком случае все чисто******
Я еще обмотал тонкой фольгой…три провода идущие к ОСД и из нее сделал вроде экрана.ВСе работает чисто!! Правда когда подключал по питанию на осд в верхний разьем отдельное питание для ОСД -пошли полосы помехи по экрану. Убрал . Теперь ОСД питается от передачика видео. У него адаптер на 2 и 3 банки.Без разницы хоть 2 хоть 3 банки -картинка чистая.
ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ ЖПС модуль заменить на 10 Гц? У них на сайте есть по 19 долл. Потянет или нет? Может ЭТА ОСД только расчитана на 1 и 5Гц?
Кто то менял модуль ЖПС на более например 10Гц?