ФПВ Бородино 2012 (200 лет...)

Лёшич

Думаю меня можно записать в участники. Если наша горячо любимая почта россии выйдет из ступора, то в Бородино будет облётан новый пипелац. 😃

Sturman180

Алексей, почту надо тормошить ежедневно и, если доставка задерживается более чем на пару недель от предполагаемой даты стандартного почтового сообщения на рассматриваемом направлении, то рекомендуется, не откладывая, писать заявление на розыск потового отправления и подавать его в двух экземлярах.

mitmit
Covax:

Фсо будут бить аккуратно но больно такие вещи надо помоему согласовывать с организаторами. А в другое время поле оно и есть поле.

Ребят, я там был в прошлом сентябре с первым (федеральным) каналом, согласовывали хрен знает сколько времени, и то разрешили снимать с вертика только на ген репетиции в качестве исключения. доснять что не успели на след день на главном действе запретили категорически. в этом году про идею можно сразу забыть…

vimeo.com/28594319

yakav

Очень красиво.
А по поводу всех этих реконструкций у меня сложилось мнение, что сами реконструкторы собираются сами для себя, потусить, а организаторы “осваивают” средства бюджетные. Зрители не нужны никому. Фотографов гоняют. А потом реконструкторы на своих форумах переживают, что мало хороших фотографий и тд.

2 months later
sergkulon

Кто всё-таки летал на репетиции? Видел в небе аппарат , но был далековато , не упел разглядеть что это было.

Sturman180

Может, они сами кого-то пригласили/наняли - было бы логично…