интересная картинка

ctakah

Мне кажется нам пора создать раздел- возможное применение нащих игрушек в армии ,полиции и других подразделениях госслужб.И через некоторое время нас закроют:)

ekf
Adekamer:

молодец мужик!

Так против этого никто не возражает.Наоборот, в условиях армии и флота это просто прекрасно.Какая экономия “средствов”. Лишь бы боком не вылезло для гражданских.

Adekamer

Андрей - слава создателю - наши игрушки хороши только для попила денег

zimper
Udjin:

Молодец мужик.

Согласен !

и журналюге товарищ Пичулин говорил все как есть
а журналюга чуть поправил…
это нормально !

НО ! я не прощу , что товарищ Пищулин потратил десятки тысяч на пепелац, а гопроху купить не мог и очечи на голову …
видимо з/п не сильно позволяет 😦

=== === ===

Ведь это теперь не просто авиамодель для развлечения, а настоящий военный беспилотник.

бугага))))) тык это что получается , у меня не пеновздроч на полке а “настоящий военный беспилотник” ?

Prodigy
SkyWorker:

за 500 евро не лучший выбор

Там цена в долларах. Бензиновый FPV очень сложная тема, вибрации жуткие, изображение тяжело стабилизировать, и ИМУ не известно как ещё себя поведёт при таком уровне колебаний.

nikolaypet

Мужики ладно хватит мужика травить, а Константину советую кружок во Владике открыть.

DireSnake

распил-то будет. пока чаще идет предложение “своими руками”. Последнее время вот заинтересовался UAV`ами. и как бы случайно набрел на zala.aero. честно - пока смотрел сайт - бил себя руками по лицу (facepalm). особо раздел zala.aero/en/1280152087/