Экшн камера "АЕЕ Blackeye XTR

ehduarg

Качество видео честно сказать так себе, может из за коптера? А фото исходник можно кинуть. Эдишин почти на три тысячи дороже в чем разница не понял.

Yden
ehduarg:

Эдишин почти на три тысячи дороже в чем разница не понял

оо я эту великую тайну долго разгадывал в чем отличие спешел едишин от обычной, вобщем вся разница в том что в спешеле есть автозарядник крепление на руль и ещё какое то крепление всё больше отличий нет, как это разница может стоить 2000 фиг знает

sneg555:

и для Fpv использую в качестве курсовой камеры.

как качество видеовыхода ? на солнце сильно засвечивается? я вот думаю использовать её в качестве курсовой или поставить совместно с Pixim, но так уж больно громоздко получается
как питаете камеру на борту ? просто от штатного акка или от бортового акка ? там вроде какие то траблы по этому поводу , нашёл у себя в запасах зарядник у которго как раз 4 и 5 пин замкнуты , включал от него камеру без аккамулятора работает без проблем, вот думаю как от неё видевыход подать тоже надо какойто переходник колхозить

sneg555


Качество видеовыхода отлично, меня устраивает, на солнце не засвечивает, видно отлично.
Питание камеры от штатного акума, а питание передатчика от отдельного.
Вот еще видео, правда без стабилизации.

Yden

доехала мне камера побаловался вот теперь думаю как её к бикслеру приделать, центровка сместится весит она больше чем pixim, да и переходник какой то надо делать чтоб видео с неё снять

leliksan

Вместо убитой 20ки взял 21ю. Звук на порядок лутче, с видео пока не разобрался, пробовал с ней на лбу летать на планере в Шевлино, при беглом просмотре артефактов пока не заметил. Акки, пульт и бокс от старой не подходят, экранчики одинаковые. Комплектуха побогаче, отсюда и цена. На объектив отлично подошла крышка от балона растворителя монтажной пены. Бокс большой, камера влазит в полной комплектации. На максимальном режиме не пишет дату. Судя по появлению разных прошивок к ней, камера пошла в народ. Наткнулся на стереоскопическую камеру от АЕЕ называеццо SD30 3D, занятная хреновина.

8 days later
Yden
Павeл:

Потестил свою SD21, цвета немного переусилены, если залить эту прошивку то цвета наоборот, более блёклые чем есть на самом деле, откатился на родную прошивку.

да местечко красивое

Павeл

Если поставить разрешение съёмки 1280х960 4:3 то картинка на видеовыходе не обрезается.

Yden

у тебя кстати видеовыход сильно замыленней по сравнению с пиксимом ?

Yden
Павeл:

После сжатия пИсалки и трубки, вот:

да где то так если ещё добавить замыленность моих очков

21 days later
vladn

доброго времени суток всей летающей братии! У меня камера aee 21,использываю как авторегистратор,но хочу по эксплуатировать как курсовую.нельзя ли поподробней с какими видеоприемниками и передатчиками коннектится и как именно т.к. в ЭТОМ я уч, лет,

sneg555

Я использовал Комплект 5.8 ГГц 200mВт, с ним работает прекрасно.

vladn

доброго времени суток всей летающей братии!У меня камера аее21 ,использую как авто регистратор,но хочу попробовать как курсовую.Если можно то с какими видео приемниками и передатчиками конектится ,и как т.к. В этом я уч.лет.

Павeл

Коннектится также как и все курсовые камеры, берём сигнал с видеовыхода (кабель идёт в комплекте) и подаём на вход приёмника.

vladn

Спасибо всем за подсказки!т.е. Просто один из тюльпанов отвечающий за видео подключаем к передатчику.

Yden

да, так же для облегчения камеры можно вытащить аккамулятор и взять ещё один провод +5 в для питания камеры, но для того чтоб камера включалась нужно в штекере юсб замкнуть 4 и 5 контакты, так камера определяет что это питание а не подключение в режиме картридер.
вообще вместо тяжёлого штатного провода видео можно использовать какую нибудь старую гарнитуру от сотового

23 days later
trener
Павeл:

Коннектится также как и все курсовые камеры, берём сигнал с видеовыхода (кабель идёт в комплекте) и подаём на вход приёмника.

А если хочется свой кабель, родной большой и тяжелый, распаял на такой же разъем, подключил к передатчику, а изображения нет, подключаю родной кабель есть изображение. Прозванивал раз двадцать, кабели звонятся одинаково но с родного есть изображение а с моего нет. Может кто подскажет в чем дело. Ведь чудес не бывает.

Yden
trener:

Может кто подскажет в чем дело. Ведь чудес не бывает

да вроде никаких проблемм не было спаял по аналогии с родным всё сразу заработало штекер 4-х контактный взяли ?

trener

Да 4-х контактный 2,5 мм 3 контакт от кончика видео, вроде.

ehduarg

Кто недавно где брал подешевле у нас подскажите?