Turingy 9x и FPV

potolkoff29

Меня стояк утренний уже утомил:) Вроде не весна, остаётся грешить только на 2х ватный бустер. Так что если у кого проблеммы рекомендую использовать бестер.

freefly
maloii:

Я вот так извратился над турниджи. 😃

Ко мне тоже буквально несколько дней назад приехала Tiny LRS от эксперта. Комплект довольно скудный, но все есть - программатор для заливания новых версий прошивок как для приемника так для передатчика, антенна магнитная для передатчика, инструкция, заботливо распечатанная на А4 , а в пакетике, в пакетике она самая - редкость редкая - та самая лампочка, обладателями которой желают стать все кто тусуется в ветке “вопросик по антенам” . Как сказал эксперт - для проверки и тестинга мощности.
Пока на дальность не пробовал, но впринципе, все работает. Кстати, прикорячил к хоббикингу 6СН передатчик почти как на картинке выше, только прям к корпусу, на двухстороннюю ленту. Т.к. у меня антенна на передатчик магнитная, а кабель у нее очень длинный, то мне особо не надо заморачиваться, куда ставить передатчик - хоть в батарейный отсек затискивай…

Fullnik
salamir2k:

Замеряли китайские передатчики с ХС на проф.оборудовании, все выдают почти полную заявленную мощность.
200mw и 2500mw - Это большая разница.

Сравните частоты и дозы.
8 часов у wifi мало, а полчаса у ЛРС это много.

F_R

Ага и полдня (у кого-то и больше за сутки натекает) у мАбильника (который в момент вызова 2Вт шпарит, частоты я думаю вы все уже знаете) - у ВИСКА… Нормально да!? И, вроде, яйца на голове не у кого не появились…все живы и здоровы…

Ребят, тема не об этом…

nyc73
F_R:

мАбильника 2Вт шпарит

Откуда инфа?

ЗЫ Нащод тини: 1 ватт максимум, полватта в норм режиме. И это 433 мгц, а не свч.