сравнительный анализ автопилотных систем

baychi
KZ-850:

Очень удобные режим “Fly by wire” - удержание заданного курса и высоты,

Николай, FBW это не удержание курса и высоты. Это обычная стабилизация - удержание положения относительно горизонта, задаваемое стиками РУ.
Есть режим Heading Hold, вот он удерживает направление и пытается держать высоту. Но пока включен, менять их не позволяет 😦

Timofey
RID:

. С удовольствием бы влился, интересно многое попробовать, но отпугивает длительный сбор, систематизация и изучение информации.

клик по нику smalltim -> “сообщения на форуме” вся история развития проекта с пояснениями что когда появилось, и ссылками на инструкции и прошивки. НЕ РЕКЛАМА

3 months later
Юрий_Захаров

[QUOTE=baychi;3566191]Это Вы уж сами решайте. 😃

  1. Тимофей - рядом, отвечает на вопросы на нашем форуме и постоянно совершенствует продукт, в том числе учитывая пожелания пользователей.

Ничего не хочу сказать плохого, тем более подумать, но читая последние сообщения на форуме… Что-то случилось в этой компании?

baychi
Юрий_Захаров:

Что-то случилось в этой компании?

Да, Юрий, не знаю в чем дело, но меня это тоже не радует. 😦
Давайте подождем еще…

SkyWorker

[QUOTE=Юрий Захаров;3794048]

baychi:

Это Вы уж сами решайте. 😃

  1. Тимофей - рядом, отвечает на вопросы на нашем форуме и постоянно совершенствует продукт, в том числе учитывая пожелания пользователей.

Ничего не хочу сказать плохого, тем более подумать, но читая последние сообщения на форуме… Что-то случилось в этой компании?

Ну да, сейчас ребята уже не так оперативно реагируют. Увлеклись новым проектом, да еще калымить на стороне начали… 😃
Хотя конечно, по хорошему, надо довезти текущий продукт до нормального состояния.

Юрий_Захаров

Так может какая-то помощь требутся, всякое в жизни бывает. Очень жаль будет, если проект остановится. Лично я с разработчиками и создателями не знаком, но готов помочь советом, мыслями, ресурсом. Я всё-таки патриот своей страны, и знаю, как порой не просто в нашей стране создавать успешный бизнес на интеллектуальных технологиях.