Доработка Fat Shark RCV922 2.4Ghz + 5.8Ghz

Serpent

Выходы видео с приемников просто грубо запараллелили, коммутировали только их питание?

baychi

Я не настолько груб. 😃 Ниже по ссылке есть ответы на большинство очевидных вопросов.

Переключатель 2K переключает питание модулей и выхода видео. Аудио, да спараллелено.

4 months later
bonusone

А может у кого схема есть Fat Shark RCV922 2.4Ghz? Я на 5,8 перешел путем покупки внешнего приемника и нового педатчика, а вот очки сжег (переполюсовкой питания).

Фарлеп
bonusone:

А может у кого схема есть Fat Shark RCV922 2.4Ghz?

есть такая.

bonusone

Спасибо! Буду разбираться. Это, как я понял, схема платы, которая между глаз. А на плате, что слева, где приемник на 2,4 сгорели конденсаторы рядом с тазъемом питания. Может и ее схемка найдется. (Неловко себя чувствую - первый раз зашел на форум и нарушаю правила. В разделе ремонт, правда, ответа не нашел).

bonusone
Фарлеп:

есть такая.

Еще раз спасибо за схему, но разрешение не позволяет опредилить тип деталей. Сегодня раэместил фотки обеих плат на форуме по ремонту, может кто сталкивался и подскажет. Что касается моих изысканий по переходу на 5,8 см. фото. Правда и очки сжег когда родную фатшарковскую батарею менял на липошку помощней. Оказывается, что китайцы не смотрят на маркировку провода.,