ФПВ съезд "Обнинск-Троицк 2012"

Zont
Володимир:

Обязательно самолет должен иметь мигалку снизу и сверху, для поисков случись нештатная посадка

и не только! и модель, и пилот должны быть подготовлены. В этом тоже есть свой интерес

Володимир

Видео с моей “удачной” посадкой записалось, но в самом конце (когда я шел за самолетом) села АКБ и файл оборвался, потом системная “чинилка” приклеила к концу файла запись следующего самолета. Тепеь некоторые плеера проигрывают все видео, некоторые - только первые 34 секунды.

Чем можно или вылечить видео (mpg) или вырезать из потока нужный кусок (это конечно предпочтительнее)?

Hornman

Вот склеил видео со слёта. Здорово, что смог выбраться, узнал много нового, интересного. Жалко техника малость подвела, не получилось подольше полетать. Зато знаю над чем работать. Ну и мысли для творчества появились, потому как форум конечно это хорошо, но один раз увидеть еще ни кто не отменял:)

absurd_cat

Посмотрел видео с гоупро, скаю не угнаться за Фалконом=) Тусыч понравился, много нового почерпнул от более опытных людей, внезапно встретил знакомых). Хочу еще!)

Sturman180

За фотку спасибо. По соотношению цена/устойчивость/грузоподъёмность/лучше ская для ФПВ ещё неизвестно, что, кто и когда сделает, а фалькон - он и есть забияка.

На счёт “повторить” - работаем…